Здравствуйте!))
Были мы сегодня на плановом 1,9 у педиатра, поставили нам полиамилит вакцину, рост 84, вес 12кг. В кабинете здорового ребенка задавали вопросы по нашему развитию, сказали что у нас недостаточно развита речь! Мы показываем все предметы, называем, но чаще упращенно слогом из слова, называем действия, животных всех знаем. А доктор сказал пора уже предложениями говорить и не менее 100 слов знать... Я что-то так расстроилась по этому поводу. Мамы подскажите, как у вас с речью дела обстоят? 



