Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Становится тяжело...

У меня кстати госы тоже выпадают на роды.. Как вы думаете преподователи будут снисходительно относится?
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Мне даже экзамен в последней сессии не поставили...Ездила, ездила... а она мне ещё приедь, да ещё приедь...(( Куда блин уже ездить то??? Мне минимум полтора часа в маршрутке в одну сторону ехать, после 35 недель это уже как-то неудобно стало( Так что не будет у меня ГОСов..(

0
05.06.2013
хочет денег, изверги они сейчас какие-то(( та же самая ситуация.. Но ведь малыш дороже всех этих экзаменов))
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Совесть бы поимела она, а не деньги... Вот именно что дороже, поэтому я просто не езжу туда чтоб не трепать себе нервы, а то вечно со слезами выхожу оттуда!

0
05.06.2013
УЗИ и КТГ...))) Пузяшные фото...=)))

Похожие записи