Привет...=) 35 неделя... с каждым днём всё тяжелее... Хочется всё больше, спать, лежать на диване, и ничего не делать!=)) Да и спать не так уже и просто, пока удобно лягу, уже утро наступает) Даже в +15 - +20 мне дико душно... Постоянно окна на распашку! Хорошо что не долго осталось...))
С учёбой беда...
Никак не ставят последний экзамен. Надоело мататься из одного конца города в другой, почти 2 часа в одну сторону ехать. Автобусы...пробки... Всё раздражает! Скорее бы уже его сдать, и останутся ГОСы в июне, которые сопадают с моим ПДР...
К появлению малыша почти всё готово, в ближайшие дни осталось купить колыбель!![]()
Кстати, уже два раза с любимым выбирались на шашлычки))) Ням-ням!!!
