Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

И как мне быть...?

кератиновое выпрямление на кожу головы не наноситься от корней 1 см отступают,так что не должно попасть в кровь

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Вкурсе)) Там самое вредное это говорят испарения... Недавно прочитала в одной группе в контакте, нетоксичный кератин для будущих и кормящих мамочек )) Не знаю правда, или так сказать рекламный ход для привлечения клиентов))) Стоит он в 2р дороже обычного))

0
05.06.2013

я когда работала года три назад с кератином CocoChoco Brazilian Keratin называеться,то это вообще жесть была у меня глаза все слезились и я одевала маску а клиентка закрывала глаза и тоже одевала маску,потом примерно через год,(год я не работала с кератином)технолог из этой кампании сказала что это левая партия была,у них даже упаковка поменялась потом и я нормально с ним работала и клиентки тоже все доволны были,но маску лучше одеть плотную очень это для успакоения,а так есть американская версия и бразильская из израиля,клиентки говорили что американская лучше 

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Спасибочки) Тот о котором вы написали он кажется самый распрастроненный)) Я читала что более щадящий кератин называется марсия...)

0
05.06.2013

это наверное какой то новый вышел,но я почитала вроде хороший,вообще технолог говорила что даже детям его делают с 12  лет

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я маленькая в конкурсах крастоты когда участвовала, там и не такое с детками вытворяли))) И сколько он на самом деле держится?)) Так уже хочется обходиться без утюжка!!!=))

0
05.06.2013

на самом деле держится где то месяца три не больше,все зависит от волос,начинаеться с кончиков и постепенно преобразовывается в обычную для них форму,если очень кудрявые и жесткие как у бразильцев(вообще это все для них было произведено,говорят если уж их волосы выпрямляет то остальные структуры волос и подавно)то где то месяца 2 с половиной,если тонкие и не очень кудрявые как говорится пушок то может и месяца 4 продержаться,в любом случае нужен правильный уход шампунь и бальзам 

Ответить

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Спасибо)) у меня они пушатся)) В общем вот: так у меня после мытья головы, и без сушки феном)

А хотелось бы: это после утюжка))

0
05.06.2013

да не за что,должны продержаться месяца 4,но при шампуне и бальзаме который посоветуют,вообще я когда работала мы советовали шампунь и бальзам который продаеться в аптеке называеться сиберика он такой же просто стоит в разы дешевле да и клиенты даволны что берегут их деньги,им это приятно ,эффект пропадает постепенно начиная с кончиков и если будете делать то не верьте что держиться до 6 месяцев все это брехня

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Сделаю обязательно!) Только вот когда... при ГВ на вряд ли осмелюсь!)) Про безсульфатный шампунь знаю)) Спасибо ещё раз)

0
05.06.2013

во безсульфатный забыла как называеться,я думаю сейчас надо при гв всяукое может быть,хотя и при беременности тоже,даже иногда цвет волос при окрашивание другой становится,ну в общем сами знаете

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Придется подождать..((( Ладно, ничего страшного)))

0
05.06.2013

удачи в правильном решении, а самое главное быстро и легко родить))))

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Это точно!=))) и вам лёгких родов!

0
05.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Крашусь всю беременность,и ничего страшного в этом нет.Я у врача спрашивала,она сказала что  все это выдумки.Ребенок защищен плецентой очень хорошо,и покраска волос на него не влияет.Конечно желательно выбирать щадящую краску,и при покраске одевать маску чтобы не дышать этой химией.И вообще я считаю,что беременная женщина должна следить за собой и выглядеть на все 100.А то иногда как посмотришь,волосы нечесаные,не прокрашеные,лицо как у серой мышки....Такое чувство,дело сделано и следить за собой ненадо.

0
05.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
Поддерживаю!!!! Крашусь тоже всю беременность щадящейкраской. Волосы хорошие,ухоженные. Страшно ссмотреть на беременных и мам которые ходят с ужасными корнями или вообще грязной головой и без маникюра!!!!!((((( пользуюсь утюжком.
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

И при ГВ тоже будете красить?) Мне аж как-то не по себе, такое чувство что сейчас все всё про меня написали...(( Головову мою=) И не совсем ужас на голове, выпрямляю постоянно так же утюжком)

0
05.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
При Гв первым делом пошла подстриглась и покрасилась)))
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Вот даже как!))) Ну всё вы меня успокоили!)) Значит что-нибудь сделаю)) А на счет кератинового выпрямления как?))

0
05.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
Креативное никогда не делала))) но как подруга рассказывала там Жесть!!!! Обливают ужасной жидкостью!!! Воняет страшно,аж глаза открыть невозможно. Думаю это нельзя(((((
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Там формальдегид потому что в составе...( Где-то его много, где-то по-меньше...от марки кератина зависит. Очень удобно, а нельзя блин(( Как мне надоел мой пушок=)))) Без утюжка вообще никак)

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Какой краской пользуетесь?)

0
05.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
Лучше всего лореаль кастинг. От нее у меня волосы стали прям живыми и шелковистыми. Она абсолютно не воняет и приятная.
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Возьму на заметку!)) Спасибо большое!))

0
05.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я и стриглась и красилась(хной и басмой правда), А вот краситься при ГВ опасно тем, что цвет может получиться не таким как раньше. Меня Басма не взяла(было 2 пачки одной красилась приБ, а другой после)

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Вот...так( что значит мне дальше отращивать свой волос?))

0
04.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Басма даёт чёрный цвет.я добавляла в хну, что-бы темнее был оттенок.

А вы ведь мелировались, перекись просто выжгла свой цвет, не думаю, что это страшно.

Только вот как вместе можно или нет я не знаю.

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Потом ведь и корни постоянно подкрашивать придется)) Наверное потерплю пока...

0
04.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Дело ваше.

Я от природы русая и вымываясь краска оставляет только тон, как будто выгорела на солнце.  Вот только седину видать((((((((((((

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня сейчас полголовы своих темно-русых, низ мелированный. А мелирование я делала поверхностное. Так что мне чтобы ровномерный цвет получить надо нещадящую краску, больше никак(

0
04.06.2013
Анастасия
Натан, 13 лет Нагария
Басма и хна в сочетании с перекисью дает зеленый цвет или оттенок.
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Вот красота то=))))

0
05.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, надо будет запомнить
0
05.06.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка

При беременности можно краситься бабушек не надо слушать.

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

А как же химия содержащаяся в краске?))

0
04.06.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка

Ее в еде больше;) 

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Тоже верно!=))

0
04.06.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка

Крашусь всю беременность и тьфу тьфу все хорошо

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Обычной краской краситесь?))

0
04.06.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка

Я всегда крашусь без аммиачной но на самом деле она с аммиаком просто его там мало.мастер моя тоже беременная говорит чушь все это ! Вы краску же не едите!!! У нее 3 деток и со всеми работала каждый день с краской!!!! И все здоровы!;)

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Ясно, спасибо)) Ну это хорошо что всё в порядке))

0
04.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

Беременная девушка, не значит не ухоженная, как говорит всегда моя сестра стилист) Можно красится краской без амиака.щадящей) И стичься можно) Я терпеть не могу, когда у меня кончики хоть каплю начинают сечься, поэтому сразу их стригу. Ну тебе сейчас уже смысла нет ничего делать, рожать совсем вот-вот)))) А потом сходи в салон, пусть они отвечают за твои волосы))))))

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я потом больше боюсь чем сейчас)) А стричь теперь жалко, до поясницы считай выросли=)))

0
05.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

ну зато волосы здоровым будут, а не дальше сечься)*

0
06.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Это каждый месяц надо стричь чтоб не секлись)

0
06.06.2013

Нельзя не ухаживать за собой....я думаю что малышу будет лучше если мама будет ходить в хорошем настроении и нравиться сама себе,а то что говорят вредно потому что химия...так сейчас всё вредно...и кушать и дышать...

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Да с чего вы взяли что совсем не ухаживать?))) Я как-будто совсем ничего не делаю...) Засудили меня прям

0
05.06.2013

Я не имела ввиду что Вы за собой не ухаживаете,не обижайтесь на мои слова,возможно я не правильно выразилась,я имела ввиду что ненужно слушать эти предрассудки что ни стричся ни краситься....

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Теперь проблема как определиться мелироваться или в черный=))) 

0
05.06.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а почему сейчас нельзя????????))))))))) я все сделала 1,5 недели назад и счастлива

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Мне все тылдычат химия, химия...))) Какой краской пользуетесь?)

0
05.06.2013
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

 последний раз в салоне wella использовали.сказали,что дольше всех держится и мягкая. Делала свой цвет и мелирование с тонировкой 

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

спасибо))

0
05.06.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я когда кормила красилась уже впервые слышу что нельзя.Многие красятся и ничего....

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Мне сказали химия в молоко попадет, невздумай!) эээх...) т.е. у вас никаких последствий не было?)

0
04.06.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет конечно, всё нормально)))

0
05.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
Вот когда кормить будеш я бы не рискнула, лучше сейчас перед родами, когда будут красить, в парикмахерской одень маску,и лучше покраситься под свой цвет, чтоб потом долго походить с ним.
0
05.06.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва
у меня тоже было мелир., сейчас покрасилась в коричневый цвет, красилась на той неделе, чтоб хоть перед родами и после быть нормальной.
0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня не сильно мелирование от корней отличается, в коричневый не охото(

0
05.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Хотя... скорее всего так и сделаю))

0
05.06.2013

я весной в свой цвет перекрасилась

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Блин, а я вот что-то боюсь)))

0
04.06.2013

я с первой тоже боялась, не стриглась, не красилась)

0
04.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня волосы жутко секутся, но они так хорошо отрасли что жалко теперь длину убирать)))

0
04.06.2013
О да, беременность прекрасное время для отращивания шевелюры)
0
04.06.2013
Иришка
Дима, 17 лет 5 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ты такая хорошенькая со светлым волосом, не красься в чёрный он сильно старит....

0
06.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Хорошо, спасибо))

0
06.06.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

всю беременность колорирование делала.. и вот по идее бы сейчас сходить к паркмахеру-1,5 месяца уже прошло.. но подруга недавно рожавшая рассказала, что она за недели 2 до родов пошла мелироваться и за 5 минут волосы сожглись и клочами снимались. говорит может это связано с тем, что перед родами уровень какого-то гормона поднимается и есть побочные. верить или нет-не знаю-все индивидуальны. я решила не рисковать.. подожду месяц после родов и схожу. у меня не так критично-сама русая.

0
05.06.2013
Ксюшка
Санёчек, 12 лет 11 месяцев Москва

мне тоже по светлее где больше нравится) я на днях пошла и сделала мелирование, тк не могла больше с отросшими корнями ходить, 3 раза за всю беременность делала. Одевала маску и окошко открывал парикмахер и все норм) тем более в последний раз состав вообще без запаха какой то был)

0
19.06.2013
Финишная прямая...=) Предчувствие... или самовнушение?)))

Похожие записи