Вес -1.200
ОЖ и ВДМ так же...
Сделали КТГ, сказали хорошее.
Отпустили до ПДР 13 июня, если не рожу то выпишут направление в РД.
Вот и всё...
Вес -1.200
ОЖ и ВДМ так же...
Сделали КТГ, сказали хорошее.
Отпустили до ПДР 13 июня, если не рожу то выпишут направление в РД.
Вот и всё...