Войти
жду мальчика, 42 неделя Красноярск

По направлению в РД...

Мама мальчика (13 лет) Нагария
Ждем следующего поста "Ура! Я стала мамой!!!" Легких и быстрых родов, здорового малыша!!!
0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ага, блин..( Я походу самая последняя отпишусь... Пришла сейчас с ЖК, дали напрвление в другой РД, который в другом конце города... не хочу туда=((((((((((( Сказали сидеть дома до 20 июня, а потом уже ехать туда..(

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария
Как ты себя чувствуешь? Если схватки и скорая? Повезут в ближайший, я так думаю!
0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Чувствую себя хорошо)) Переодически прихватывает, но быстро проходит)) Мне в ЖК сказали что даже если на скорой в 5ый повезут, но я сомневаюсь...Потому что скорой лишь бы отделаться скорее)) А ближайший как раз 1РД в который  я хочу)

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария
Может все получится, как хочется тебе!!! Дай то Бог!!! Самое главное легких родов и здорового малыша! Место - это уже вопрос другой.
0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ага, спасибо большое!)))

0
14.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

И я походу с тобой в рядах последних

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ага, жаль что не рядом живём)) А то вместе бы занялись активными прогулками на свежем воздухе для стимуляции)))

0
14.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

:) Такое чувство,что мы с тобой одни тут и остались уже.

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ну почти, ещё человека два есть таких в ожидании))))

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Я тоже еще в ожидающих)))) завтра у нас ПДР...

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

=)) у меня ПДР 4 дня назад было)))

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Идиотизм! Вот и гоняют туда сюда!

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Чтоб быстрее родила наверно..) Завтра опять в ЖК, дадут сказали опять направление))) а потом опять наверно в РД...)

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень сочуствую, что приходится ходить по сто раз! 

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Так мне кондуктор в автобусе говорит: С нами недавно девушка 3 раза сюда ездила))) 

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Не устаю удивляться....

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Я завтра утром своей Г позвоню, поговорю, может и вовсе дома до схваток останусь чтоб не мататься...)

0
13.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

Ой и мне сегодня на ктг и к врачу.Прислушиваюсь к ощущениям,но пока ничего.Чувствую что нам с тобой еще придется погулять

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Да я лучше бы с коляской гуляла чем с тяжёлым пузом=)))  Отпишешься потом что скажут))

0
13.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

Обязательно

0
13.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

Сходила я к врачу.Сделали КТГ,сказали что все в норме,ребенок чувствует себя хорошо.Матка очень чувствительная к движениям.И ВСЕ!!!Сказали ждать.

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ясненько... Про чувствительную матку что в тонус от прикосновения приходит мне ещё в середине мая сказали, тогда и сказали что опустился уже малыш..)

0
13.06.2013
Завтра ПДР. Новое направление...

Похожие записи