Мне если честно пока не совсем удобно, теряюсь... На "старом" сайте как-то привычнее было, да и ориентировалась что и где быстренько))
мне тоже как то непривычно тут...
Как у тебя дела???Как самочуствие?
Потихонечку...) Самочувствие так себе, изжога и бессонница=(( ты как?
Ночь прошла...5 часов подряд были схватки...а сейчас все утихло...Только спину тянет.Не понимаю что такое
Сьездила в больницу...Посмотрели на кресле.Шейка мягкая,открытие небольшое есть.Но так как схватки не регулярные отправили домой.Приехали домой и вышла пробка теперь с кровью:) Будем ждать...
Держи в курсе))) У меня со вчерашнего вечера живот болит как при месячных...((
Может тоже уже чтото начинается.:)Но у меня пока тишина.Тааак надоело это состояние,ужас.
Да хоть бы! Ой, не говори...
У меня он со вчерашнего вечера до сегодняшнего обеда болел, а сейчас как-то периодами, то болит, то нет
Я уже купила листья малины.Пью.Говорят помогает шейке матке быстрее размягчаться.Может поможет?Уже незнаю что придумать...устала
Отписывайся об эффекте))) Мне тут советовали алкоголь и мужетерапию... вот после этого живот поболел и перестал...((
Баня,мужетерапия и шампанское мне не помогли
Попробуем малину теперь:))
Я теперь просто жду...) 20 июня на госпитализацию, стимулировать наверно будут
мне сказали что в больницу 25,усли сама не рожу
А стимуляцию как то совсем не хочется
думаю, не плохо получилось ))
а вот сайт сейчас медленнее работает, это плохо ((
У меня так же, просто ещё не привыкну что и где тыкать надо=))))))