Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Что-то я пока плохо ориентируюсь в обновлениях ББ...)))

Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

мне тоже как то непривычно тут...

Как у тебя дела???Как самочуствие?

0
15.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Потихонечку...) Самочувствие так себе, изжога и бессонница=(( ты как?

0
15.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

А я лежу схватки засекаю...походу начинается...Каждые 15 минут.

0
15.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

ОГО!!!=)) Лёгких вам родов!!!

0
15.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Ночь прошла...5 часов подряд были схватки...а сейчас все утихло...Только спину тянет.Не понимаю что такое

0
16.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Наверно нужно ещё подождать...)))

0
16.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Сьездила в больницу...Посмотрели на кресле.Шейка мягкая,открытие небольшое есть.Но так как схватки не регулярные отправили домой.Приехали домой и вышла пробка теперь с кровью:) Будем ждать...

0
16.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Держи в курсе))) У меня со вчерашнего вечера живот болит как при месячных...((

0
16.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Может тоже уже чтото начинается.:)Но у меня пока тишина.Тааак надоело это состояние,ужас.

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Да хоть бы! Ой, не говори... У меня он со вчерашнего вечера до сегодняшнего обеда болел, а сейчас как-то периодами, то болит, то нет

0
17.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Я уже купила листья малины.Пью.Говорят помогает шейке матке быстрее размягчаться.Может поможет?Уже незнаю что придумать...устала

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Отписывайся об эффекте))) Мне тут советовали алкоголь и мужетерапию... вот после этого живот поболел и перестал...((

0
17.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Баня,мужетерапия и шампанское мне не помогли

Попробуем малину теперь:))

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я теперь просто жду...) 20 июня на госпитализацию, стимулировать наверно будут

0
17.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

мне сказали что в больницу 25,усли сама не рожу

А стимуляцию как то совсем не хочется

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Ну у тебя ещё больше недели, а у меня 2 дня осталось...( Может и успею сама)))

0
17.06.2013
Julia
Илья, 20 лет 3 месяцаКетлин, 13 лет Таллинн

Дай бог

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

0
17.06.2013

думаю, не плохо получилось ))

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Не привычно ещё очень...(

0
17.06.2013

а вот сайт сейчас медленнее работает, это плохо ((

0
17.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У меня так же, просто ещё не привыкну что и где тыкать надо=))))))

0
17.06.2013
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск

обновления ужасны(((((((

0
15.06.2013
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

вот и я про тоже..)

0
16.06.2013
Новое направление... Ночной ужас... или жить около аллюминиевого завода))

Похожие записи