Войти
Мама мальчика (1 месяц) Красноярск

Слинг selby freedom

Мама мальчика (13 лет) Нагария

А у меня слинг без прибамбасов. Просто огрооомный широкий шарф. Удобно и мне и сынуле. Вот только мы пока только по дому в нем гуляем. На улице жара, в дома конд))) Жду ноября, вот тогда уже на улице испробую.

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не польщуйтесь им. У меня такой же есть, лежит, пылится, ребенку не нравится, мне не нравится. Лучше посмотрите какой-нибудь слинг с кольцами

0
18.08.2013
Как успокоить ребенка? -Вот так! Для тех у кого беспокойные детки!=)

Похожие записи