Войти
Ирина
Санкт-Петербург

ПРОДАН Laura Biagiotti НОВЫЙ спортивный костюм кол. ЛЕТО 2015

tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
пошаговый можно? и рукав тоже))) остальные замеры не нужны, мы носим эту марку. Спасибо
0
06.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург
Татьяна, дв))
можно))

Брючки-у них на талии широкая резинка. Внизу-широкий манжет.
Внешний шов с резинкой на талии и манжетом внизу — 66 см
Внутрений шов 43, 5 см
Талия по верхнему краю резики 24 см. по нижнему- 28 см
Кофточка:
Рукав длина внешний шов 44 см.
Внутрений шов 34 см
Длина по спинке от плечевого шва 38 см
Ширина между подмышками по спине- 33, 5 см
0
06.02.2015
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
Ирин, чуть-чуть великоват нам, но сейчас еще прикину))) цена хорошая!!! так нам сейчас 5-ка отлично. спасибо
0
07.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург

Нам вот все только мало)) 

Еще один костюм Лаура есть не из последней коллекции, но маркировка та же. По замерам-не помню

0
07.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург
0
07.02.2015
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
а мы же еще малыши))) нам по 4,4 и одна -худыш.
0
07.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург

У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ))))

Тань, ниже ссылку вставила на др костюм)

0
07.02.2015
Алёна
Ева, 12 лет 10 месяцев Москва

ДВ!Продается?))

0
10.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург

Дорый вечер!

Уже оплатили( есть другой вариант (ниже есть ссылка)

0
10.02.2015

Добрый вечер!) а размер какой?

0
06.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург

Добрый)

маркировка 6 лет

0
06.02.2015
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

привет!красивыйй
0
06.02.2015
Ирина
Санкт-Петербург

ДВ! Спасибо) да

0
06.02.2015
Imany Вот такая грустная история.........

Похожие записи