Войти

Планируем но...

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

А чего вам страшно то???
Беременность это круто- можно сексом заниматься сколько хочешь и как попало)
Я вот наоборот у стоматолога релакс ловлю)))))
Зная что у меня стоматология по ДМС)))))

0
18.10.2025
планирую беременность Пермь

Мария, ну это прям садомазо.

0
18.10.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Ирина, садомазо это ипотеку взять и два кредита ,а потом внезапно работу потерять.
Не парьтесь в общем.
Мы с мужем уже о 4м думаем.
0
18.10.2025
планирую беременность Пермь

Мария, ого, какие вы молодцы, буду стараться.

0
18.10.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

А вы сами себе отвечали на вопрос чего именно вы боитесь?

Вам может показаться бредом, но если внутри вас живет дикий страх, то никакая беременность не наступит. Называется психологическое бесплодие
0
18.10.2025
планирую беременность Пермь

Ксения, да я вроде как не боюсь, но как представлю себе все процедуры, тут-то и включается трусишка.

0
18.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина, что за процедуры-то?
0
18.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

А что именно страшно ?

В чем страх проявляется?
0
18.10.2025
планирую беременность Пермь
Никошка, Дырочка-то маленькая, порвет всё, а вдруг кесарево, так я вообще умру тогда сразу, я немного трусиха.
0
18.10.2025
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань
Ирина, вы наверное первая, кто родит на этой планете
0
18.10.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Ирина, не переживайте , у меня тоже было экстренное кесарево , и токсикоз был , и схватки были каждую минуту ,это все проживает в в моменте
Если так думать , то и жить страшно 🥲
Но вы ведь хотите малыша , а раз хотите ,можете родить 🥹
Откиньте страхи ,у вас вот страх всех этих манипуляций ,а у многих страх не иметь детей ,а они очень хотят.
Поэтому ,если хотите малыша ,вы все преодолеете ❤️
И да ,выше сказали верно, если вы так этого будете бояться ,вы не сможете забеременеть ,просто мысленно не пустите к себе малыша.
0
19.10.2025
планирую беременность Антонины

Мы все всегда чего то боимся. Нет людей которые чего то да не боятся. А есть те кто настоящий страх-скрывают.-людям говорят-мол ничего не боюсь. А есть те кому скучно-потому неосознанно сами себе страх придумывают.

Вобщем иметь страхи-нормально. Вопрос в другом-боятся и делать это одно. А боятся и не делать это другое.
0
18.10.2025
планирую беременность Пермь
Svetko, Тут и психолога не надо.
0
18.10.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Верно боитесь. Дело по сути малоприятное для большинства.

Чтобы преодолеть страх, нужно что? информация.
Страхам следует глядеть в лицо.
0
18.10.2025
планирую беременность Пермь

Марина, это лицо сестры, и я вижу его в выходные.

0
18.10.2025
планирую беременность Москва

Психолог , если хороший и с которым есть контакт, может помочь, но надо искать своего

0
18.10.2025
планирую беременность Пермь

Ждём малыша, откуда психолог я, можно сказать, старой закалки.

0
18.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Психолог, в данном случае, - бесполезная трата денег. Деньги на помощницу отложите. Да, будет тяжело, лишние руки с физической помощью будут куда интересней задушевных бесед в стиле "вы справитесь".

0
18.10.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Опыт Вашей сестры - это не Ваш опыт. У нее трое, Вам же не обязательно рожать троих. У Вас будет другая жизнь. Рассмотрите свои ресурсы и возможности, может, половина страхов сама уйдет

0
18.10.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Конечно стоит

0
18.10.2025

Похожие записи