Войти
Ирина Герасимова
36 лет
На сайте с 18.04.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Слизь в кале ( малышу 4,5 месяцев)

Девочки, доброго времени суток!

Девушки, извиняюсь, но пост будет длинным, чтобы описать всю картину.

С рождения (ноябрь) слизь в кале, в роддоме его посмотрели и сказали что пройдёт со временем.

В конце декабря были сопельки, нам назначила местная педиатр виферон свечи, и промывание носа и тут начались проблемы (ещё был на

6