Войти

Мои встречи+запись на ЕМС и почту

Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

ДД, Ирина! запишите на встречу завтра м.Ясенево 12.00

у меня: 027 розов (7/17/47) То*т*то 770руб+15% 22 разм. 

             0212 сирень То*т*то 770руб+15%  22 разм    

Ирин, эти модели из пристроя, по поводу одной модели еще пока сомневаюсь, хочу завтра посмотреть на нее "вживую", т.е. возможно куплю только одну пару, хорошо? можно так?       

0
16.05.2012

ДД! На встречу запишу, но определитесь с моделями в ближайший час, т.к. начну скоро собирать на встречу заказы. Муж будет только раздавать ранее оплаченнные заказы. У вас  не оплачено? Выбирать не получится. Быстро раздаст и уедит на работу.

0
16.05.2012
Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, у нас не оплачено,  я просила заранее разрешения у вас оплатить наличкой, вы мне разрешили. (найду без сдачи).
Ну хорошо, тогда возьму 0212 сирень , а с 027 вычеркните.  

0
16.05.2012

Оплачивайте наличкой, но на будущее не держите размеры. Если записались, то оплачивайте. Кому-то  недостаются размеры, а вы дежите так долго.

0
16.05.2012
Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, Ирин. Извините. Честно, хотела обе пары взять, но в последний момент засомневалась. Завтра постараюсь пропиарить эту модельку и всю закупку тоже, чтоб быстрее ушла та моделька, которую я задержала.

0
16.05.2012

Хорошо, спасибо.

0
17.05.2012
Lyuba
Москва
ДД!запишите на встречу 10-021-2 28р 750руб+орг+дост=883руб(за мной долг 117руб, пишите карту или телефон, верну)
можно еще из вашего пристроя детские шорты на девочку — синие(60руб)+зеленые(150руб), итого должна буду 93 — подтвердите, переведу на карту — или можно завтра налом отдать?
0
16.05.2015
ДД! Записала. Отдать можно налом в заклеенном и подписанном конверте без сдачи.
0
16.05.2015
Lyuba
Москва

можно лучше на тлф?кстати не уточнила — я на встречу  ВСТРЕЧА м.Тульская , воскресенье 17 мая в 10-00.

0
16.05.2015
Да, конечно, на Тульскую. Можно на телефон мтс 917-591-67-76
0
16.05.2015
Lyuba
Москва
Оплатила 93р
0
16.05.2015
Спасибо, есть.
0
16.05.2015
Lyuba
Москва
Я у вас в дневнике нашла строчку и брюки без подклада есть еще они?я вам там написала
0
16.05.2015
Только брючки 116р есть.
0
16.05.2015
Lyuba
Москва
Спасибо не надо.больше ветровка интересовала.жалко
0
16.05.2015
Ольга
Москва

можно на ясенево на воскресенье в 14.30

0
22.02.2014

Ольга, ДВ! Мне орг никак не ответит, к кому еду я на встречу. Если подтвердит, то встреча будет, если не даст подтверждение, то тогда не будет завтра встречи. Я напишу.

0
22.02.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Ирина, и обо мне не забудьте, а то не ответили - я писала ниже

0
22.02.2014

Действительно пропустила, сорри. Думаю уже завтра с утра ей позвоню и отпишусь вам. 

0
22.02.2014

Встреча состоится м. Ясенево в воскресенье в 14-30 или м.Калужская в 14-45 в метро около последнего вагона в центр. 8-917-591-67-76 Буду одета в зеленое пальто. Пишите на какой встрече будете.

0
23.02.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Ирина, извините, меня не будет - пока ждала подтверждения, планы изменились :(

0
23.02.2014

Ок.

0
23.02.2014
Ольга
Москва

,хорошо. жду) если можно до 13.00, а то доехать не успеет муж. Мы на Щелковской живем- другой конец Москвы)))))

 

0
22.02.2014

Утром отпишусь.

0
22.02.2014
Ольга
Москва

Ирина, еще не известно, будет встреча или нет сегодня? Мы пошли оплачивать

0
23.02.2014

Встреча состоится м. Ясенево в воскресенье в 14-30 или м.Калужская в 14-45 в метро около последнего вагона в центр. 8-917-591-67-76 Буду одета в зеленое пальто. Пишите на какой встрече будете.

0
23.02.2014
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Ира,добрый день!Не могу приехать на встречи,дочка болееет,мне тогда посылочку по МО можно?Адрес сбросила вам на почту.Ниже прочитала ,сумма 155 рублей почта России?

0
21.04.2012

Здравствуйте! Выздоравливайте скорее! Почтой отправлю в понедельник, 155руб хватит.

0
21.04.2012

Что-то я с вами запуталась. Вы же у меня первый выкуп забирали?

0
21.04.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Ира,ДВ!Да,я первый выкуп забрала,но еще у меня одна пара обуви из пристроя осталась 34)Кукушечка (ChapikNata)-890руб ОПЛАЧЕНО

0216 розов.цветн.(57/87)-22рТо*т*то.

0
21.04.2012

Сорри, нашла. Почту оплатите и в понедельник отправлю, адрес в личку скиньте. Спасибо.

0
21.04.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Ира,адрес сбросила на почту рамблер днем (адресат Романова Жанна Федоровна),сейчас оплачу.

0
21.04.2012

Если не сложно в личку продублируйте адрес, она уже работает. Так удобнее. Спасибо.

0
21.04.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Оплатила 23.22  21.04.2012 ,сумма155р, карта......7005.

0
21.04.2012
Света
Москва

Ирина,если вы ЕМС не отправили,запишите на встречу м.Тульская воскресенье 20 мая в 10-25(в МЕТРО в центре зала) Забираю 2 пары обуви.


Спасибо!

0
19.05.2012

Записала. Если сегодня все же приедит курьер. Отправлять?

0
19.05.2012
Света
Москва

Нет,сама завтра на встречу приеду,так быстрее.А то ЕМС совсем не хотят забирать наши туфельки,лето.....

0
19.05.2012

Хорошо, а я-то как замучилась сидеть 4 день ждать. Такого еще не было!

0
19.05.2012
Света
Москва

Ирин,спасибочки за обувочку!!! И особенно за то что дождались меня!!!

0
20.05.2012

Светслана, спасибо за участие! Носите с радостью и возвращайтесь в августе! Буду ждать!

0
20.05.2012
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

ДВ, меня пож-та  м.ТульскаяБольшая Тульская, дом 2 воскресенье 12 мая в 10-00


0
07.05.2013

ДВ! Записала.

0
07.05.2013
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

Блин... Записываюсь на след.встречувоскресенье 19 мая в 10-00

а вообще люди в выкупе остались? может все на почте и ЕМС? ))

0
11.05.2013

Записываю На этой неделе еще будет выкуп, так что думаю наберем точно желающих.

0
12.05.2013

Ириш, запиши меня на  м. Севастопольская суббота 21 апреля в 10-15 в центре зала

забирать буду: Арт. 53610 3г-132руб и Арт. 51844 2г-153руб. (оплачено)

0
20.04.2012

Ириш, записала, только время немного изменила.

0
20.04.2012

ок, как тебя распознать?

0
20.04.2012

Пока не знаю, что одену. Либо черный плащ, либо полупальто короткое бело-черное. По пакетам с обувью узнаешь.

0
20.04.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

Может найдутся желающие на м Новые черемушки???только в будни в 12-00 или 13-00

0
05.04.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

если ясенево то мне подходит время 12 или 13-00 короче в обед только будни

0
05.04.2012

Добрый день! Будет встреча в Ясенево  в среду 11 апреля в 12-00, если наберем желающих. Записывать?

0
05.04.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

да, если придет последняя посылка к этому времени, так можно?а то у меня еще одна позиция из 3х не дошла...

0
05.04.2012

Давайте я вас предварительно запишу с пометкой на полную комплектацию, ок? А то желающие есть, но никто не пишется.

0
05.04.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

хорошо.

0
05.04.2012

Записала.

0
05.04.2012
Татьяна
Елизавета, 18 лет 8 месяцевЛев, 15 лет 1 месяц Москва

Мне бы тоже на Ясенево было бы очень удобно

0
08.12.2012

Мне в личку номер свой напишите, может сделаю встречу или муж иногда бывает там, тогда позвоню.

0
08.12.2012
Татьяна
Елизавета, 18 лет 8 месяцевЛев, 15 лет 1 месяц Москва

написала

0
08.12.2012

Ок.

0
08.12.2012
Марина
Света, 18 лет 4 месяцаСаша, 17 лет 4 месяца Москва

А в среду утром-днем муж, случайно, не окажется в Ясенево?

0
10.12.2012

Нет пока, возможно в пятницу, либо сделаю встречу, т.к. пару человек желающих есть на след.неделе наверное в среду.

0
10.12.2012
Марина
Света, 18 лет 4 месяцаСаша, 17 лет 4 месяца Москва

Хорошо, буду следить)

0
11.12.2012
Наталия
Тимофей, 15 летМатвей, 11 лет 9 месяцев Москва

Ирина, а на большой тульской встреча когда, я не поняла..

0
04.05.2012

встреча на Тульской будет проходить в метро, приеду я сама. На Ьольшой Тульской проходят встречи когда много народу и едит мой муж.

0
04.05.2012
Наталия
Тимофей, 15 летМатвей, 11 лет 9 месяцев Москва

Просто суббота - рабочий день, не получается никак( А еще будет на тульской встреча в выходной день?

0
04.05.2012

В понедельник есть на Южной.

0
04.05.2012
Наталия
Тимофей, 15 летМатвей, 11 лет 9 месяцев Москва

Далеко очень..

0
04.05.2012

Я не могу подстроиится под каждого. У меня дома завал в прямом смысле слова. Все записываются на модели, а забирать вовремя не забирают. Я не могу хранить до след.выходных ваш заказ. Найдите способ забрать, могу отправить почтой или ЕМС.

0
04.05.2012
Наталия
Тимофей, 15 летМатвей, 11 лет 9 месяцев Москва

Давайте почтой, напишу в личку

0
04.05.2012
Яна
Олег, 21 год 8 месяцевКирилл, 13 лет 9 месяцев Москва
Ирина, добрый вечер. Подскажите самовывозом можно во вторник забрать с 17.30 до 19.00? Только мне точно надо знать))) если не уверенны, что будите дома, то я тогда завтра забиру (я записана на встречу)
0
25.04.2015
ДВ! В это время иду за дитем в сад и потом гуляем. В целом есть возможность отдать, вы мне до 17ч позвоните и договоримся. Если со встречи выписывать, напишите, т.к. заказ подготовила уже.
0
25.04.2015
Яна
Олег, 21 год 8 месяцевКирилл, 13 лет 9 месяцев Москва

До 17.30 точно не приеду, если что, захватите с собой на прогулку? Просто если вдруг мы с вами не пересечемся во вторник, то потом мне в Бутово совсем не по пути.

0
25.04.2015
Захватить могу, вы главное позвоните до 17ч. Выписываю со встречи?
0
25.04.2015
Яна
Олег, 21 год 8 месяцевКирилл, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, выписывайте. Я в среду обязательно подъеду, всё равно буду в тех краях. Позвоню до 17 часов
0
25.04.2015
Ок.
0
25.04.2015
Яна
Олег, 21 год 8 месяцевКирилл, 13 лет 9 месяцев Москва

Ира, ду. Напиши мне адрес пожалуйста. Я сегодня как договаривались приеду за сурсил 13-102 28р

0
28.04.2015
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

дв. запишите на встречу Тульская 30 ноября в 10.00
1cd458dd36a3f4902ac719c7604668ac.jpg33276_Унтоваленки Фома (26-31) 6 пар
29.33276 Унтоваленки Фо*ма 1450руб+орг=1670руб
Верх-войлок, внутри — натуральная овечья шерсть
размер 27

0
28.11.2014

ДЕВУШКИ, К СОЖАЛЕНИЮ ВСТРЕЧУ ПРИДЕТСЯ ОТМЕНИТЬ, СОВСЕМ МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ. ПЕРЕНОШУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. 

0
29.11.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Дв. На 7 декабря запишите пож-ста

0
04.12.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Дд. Была записана на 30 ноября на тульскую. Пере запишите пож-ста на 7 декабря воскресенье. Спасибо

0
05.12.2014
ДВ, Елена! Записала. Если бы в личке не написали, так и бы и пропустила вас. Пишите всегда новым сообщением. Встреча состоится.
0
06.12.2014
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Ок. Спасибо

0
06.12.2014
Ир,запишите,Пожалуйста,на серпуховскую предварительно
забирать буду 10. арт.33195 Унты Фо*ма 1700руб+орг=1960руб
а когда поточнее будет известно время?
0
10.10.2014

Еду на встречу к другому оргу, примерно раньше она делала в 11-30 или 12ч, В понедельник-вторник уточню и напишу.

0
10.10.2014
хорошо,спасибо
0
10.10.2014
Записала.
0
11.10.2014
спасибо,Ир. я вас еще просила померить стельку,если несложно в посте по выкупам. Боюсь,чтобы маловаты не были((( а то бОльший размер пока свободный,я бы переписалась,если так можно
0
11.10.2014
31р-21см
0
11.10.2014
спасибо! super_smilies086.gif
0
12.10.2014
Зоя
Ярослава, 16 лет 2 месяцаНастенька, 11 лет 2 месяца Москва

Запишите, пожалуйста на встречу на Тульской 21 апреля. Спасибо! (123-9,19,022 белые То*т*то 25р)

0
20.04.2013

Записала.

0
20.04.2013
Зоя
Ярослава, 16 лет 2 месяцаНастенька, 11 лет 2 месяца Москва

Ирина, к сожалению у нас случился форс-мажор, на встречу ехать некому ( Выпишите, пожалста, с завтра с Тульской.

0
20.04.2013

Ок.

0
20.04.2013
Лариса
Москва

Ирин,на Тульскую 5 человек набралось....

на Ясенево 6 человек.....

а сколько надо собрать?

а где будет встреча?

0
16.02.2013

На Тульскую всего 4 человека набрали. Переношу на след.воскресенье. У меня будет выкуп еще по другой закупке, точно наберем желающих. В Ясенево состоится завтра.

0
16.02.2013
Лариса
Москва

Елена  

22 часа назад

запишите меня на м. Тульская

ОтветитьИрина  

12 часов назад

Записала.

ОтветитьПоддерживаюЛариса  

4 часа назад

Ирина,извините,кажется Елену не туда записали))

...Ответить

0
16.02.2013

Действительно, я ошиблась, но теперь уже все отменено. В Ясенево записываю.

0
16.02.2013
Лариса
Москва

тогда меня запишите на Ясенево)

0
16.02.2013
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково

Запишите пожалуйста на ВСТРЕЧА м.Тульская, Большая Тульская, дом 2 воскресенье 16 декабря в 10-00

забирать буду свое и за

МилаяИра МилаяИра

0
13.12.2012

Записала.

0
13.12.2012
Яленочка
Ксения, 17 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет 4 месяца Щелково

Спасибо))

0
13.12.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

Ирина, добрый день! марина направила к вам на встречу.

Хочу забрать свой заказик на м.Севастопольская. Подскажите когда будет еще встреча?

 

0
14.05.2012

ДД! Встреча будет в пятницу и в воскресенье.

0
14.05.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

запишите на пятницу, если народ не соберется - то в воскресенье тоже согласна.

0
14.05.2012

Записала.

0
14.05.2012

Ирина а можно встречу со вторника перенести на среду тк белые скоро ходы только во вторник приедут:)

0
16.04.2012

Нет, я не могу под всех построится. Забирайте пока что есть. Если успеют привезти туфли, то добавлю в заказ. Пока можете оплатить 790руб. Спасибо.

0
16.04.2012

Я оплачу просто мы в пятницу уезжаем и мне позарез надо на этой неделе обе пары:) Может тогда в Бутово в среду?

0
16.04.2012

Да, конечно можете забрать в любой день! Сегодня так пока не привезли. Теперь уже завтра. Вы завтра подъедите на встречу в Ясенево?

0
16.04.2012

Нет из за одной пары нет. В среду тогда где будет удобнее в Бутово и во сколько?:)

0
17.04.2012

В течение дня. Позвоните заранее.

0
17.04.2012

м.Севастопольская суббота 7 апреля в 10-15 в центре зала

Арт .55494 4г 114руб

Арт.51891 2и3г-205руб

Арт.56105 2г- 113руб

Арт.53610 3г-132руб  и  Арт. 51844 2г-153руб - если придут до субботы

0
05.04.2012

Добрый день, Ирина. Записала.

0
05.04.2012
Катюшка
Василиса, 15 лет Москва
Сурсил Катюшка 23-201 Ботиночки 25р и 26р СТОК 987руб*2+орг+дост=2310руб 13-113 Сандалии 25р и 26р 1695руб*2+орг+дост=3938руб М11 Флиз Стельки 25р - 1пара и 26р -1пара 370руб*2+орг+дост=860руб М11 Кожа 25р-1 пара 370руб+орг+дост=430руб =7538-5000=2538руб к оплате Д еще раз. Завтра на м. Тульская, воскресенье 17 мая в 10. Доплату в конверте отдам.
0
16.05.2015
Катюшка
Василиса, 15 лет Москва
Только увидела что доплата по карте. Тогда завтра заеду к Вам, и все заберу вамовывозом.
0
16.05.2015
Записываю на встречу, можно передать курьеру доплату в заклеенном и подписанном конверте. Но если хотите и самовывоз возможен, смотрите сами.
0
16.05.2015
Катюшка
Василиса, 15 лет Москва
Лучше к Вам сама заеду. После 10.
0
16.05.2015
Ок.
0
16.05.2015
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Тульская, сандальки из пристроя мальчуковые.

0
18.12.2014

ДВ! К сожалению на встречу совсем мало желающих, отменяю. Вывесила встречу на понедельник м.Новые Черемушки и еще сделаю в четверг или пятницу на Севастопольской, добавлю в пост в начале недели.

0
20.12.2014

ДД! Завтра будет встреча м.Севастопольская в 18-30.

0
23.12.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Отлично! Буду!

0
23.12.2014
Записала.
0
23.12.2014
Алинка
Кристишка, 19 лет 4 месяцаМилослав, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, спасибо)

ПС. Буду с двумя очень шумными погодками шести и семи лет)

0
24.12.2014
Ок.
0
24.12.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва

Ирина, можно записаться на встречу м сурпуховская из    45 выкупа валенки размер 25


16512_Валенки ФОМА (22-25) 6 парУ данной модели производитель изменил дизайн нашивки, поэтому поменяла на модель максимально похожую на первоначальный вариант.

42.16514 16512 валенки Фо*ма 1050руб+орг=1210руб
Верх-войлок, внутри — натуральная овечья шерсть
0
10.10.2014
ДД! Записала предварительно.
0
11.10.2014

ДВ! Встреча м.Серпуховская будет завтра в 10-35. Ответ от вас приедете или нет жду до 10 утра, потом уеду.

0
14.10.2014
Zaйка
Мишуня, 17 лет 9 месяцевМашуня, 15 лет 6 месяцевсестра Эвелина, 25 лет 2 месяца Москва
Ирин я приеду
0
15.10.2014
Хорошо, везу.
0
15.10.2014

Ирина, ДД! 

Можно записаться на встречу №1 в пятницу 12.50 на Серпуховской. Буду забирать из 45 выкупа 26 размер модель 34.33260 Унтоваленки Фо*ма 1450руб+орг=1670руб

Оплачу сегодня вечером, об оплате отпишусь в личку.

0
01.10.2014
ДВ! К сожалению на данную встречу не смогу привезти ваш заказ, мне сегодня не привезли поставку. Завтра привезут.
0
02.10.2014

ДВ! Давайте тогда в субботу на Тульскую.

0
02.10.2014
Ок.
0
03.10.2014

Время завтрашней встречи на Тульской перенесла на 11-00!!! Состоится в метро!!!! См.подробности в посте.

0
03.10.2014

Ок, буду, спасибо.

0
03.10.2014
Эля
Эмилия, 15 лет 5 месяцев Москва

Ирина, запишите меня на завтра на Тульскую.

.0218-9,022 белые 

То*т*то 790руб+орг Модель-маломерка  24 размер!

 

Сейчас придумаю как оплатить))))

 

0
07.09.2013

Записала. Если вдруг не получится оплатить, то курьеру отдадите денюшку в подписанном и заклеенном конверте.

0
07.09.2013
Эля
Эмилия, 15 лет 5 месяцев Москва

Оплатила, в личке данные)

0
07.09.2013

Спасибо, видела.

0
07.09.2013
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва
Запишите на завтра на Тульскую, оплачу курьеру

0
07.09.2013

Записала.

0
07.09.2013
TashaNT
Ольга, 14 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста на Тульскую на 26. Заказ на карту оплатила

И еще вопросик: у меня может появиться возможность подъехать завтра на Пражскую, но узнаю я об этом часов в 9-10 вечера сегодня. Скажите до скольки можно будет перенести встречу и как лучше это сделать? (СМС на телефон или в теме отписаться)?

0
21.05.2013
TashaNT
Ольга, 14 лет 7 месяцев Москва

Ира, "власть поменялась" Готова быть завтра 22го на Пражской в 11 часов

0
21.05.2013

Завтра не состоится встреча, мало желающих. Пока предварительно переношу на пятницу.

0
21.05.2013
TashaNT
Ольга, 14 лет 7 месяцев Москва

Тогда на вс на Тульскую

0
21.05.2013

Записала.

0
22.05.2013
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

меня на воскресение на тульскую запишите, сегодня оплачу

0
09.04.2013

Записала.

0
10.04.2013
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
10.04.2013
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

завтра по поводу встречи все в силе?

0
13.04.2013

Да, будет.

0
13.04.2013
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

ок

0
13.04.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

Ирин,а я чет не вижу себя на встречу на тульскую?

0
14.03.2013

Я с ппрошлого раза всех выписывала. Записать?

0
15.03.2013

Ирин, записала, подтвердите всое присутствие.

0
15.03.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

да, да, я приеду если будет встреча, нас выписали. если нет - то скорее всего самовывоз в этоже время возможно?

0
15.03.2013

Встреча точно будет. Только машина будет другая.

0
16.03.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

хорошо!

0
16.03.2013
Валюшка
Артем, 19 лет 11 месяцевАлеша, 16 лет 4 месяца Москва
Добрый день. Запишите пожалуйста на ясенево 15 мая. Спасибо.
0
12.05.2012

Валентина, добрый день! Встречу перенесли на четверг, записывать?

0
12.05.2012
Валюшка
Артем, 19 лет 11 месяцевАлеша, 16 лет 4 месяца Москва
Да записывать. Надеюсь народ наберется.
0
12.05.2012

Надеюсь. У меня несколько выкупов будет, может и собирем.

0
12.05.2012
Валюшка
Артем, 19 лет 11 месяцевАлеша, 16 лет 4 месяца Москва
У меня еще одна пара должна выкупиться. Тогда оплачу и заберу сразу 2. Спасибо. А при встрече надо показывать квиток об оплате?
0
12.05.2012

Конечно.

0
12.05.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
ДД,  запишите, пожалуйста, 

3. ВСТРЕЧА м.Тульская , воскресенье 29 марта в 10-00.сток 10-021-9 23 р

0
22.03.2015
ДД! Записала. Обратите внимание, что поменялась машина.
0
28.03.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
хорошо, спасибо, а то что я себя не вижу записанной это у меня глюк сайта чтоль?
0
28.03.2015
Не сразу пост сохраняла.
0
28.03.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
ок, вижу
0
28.03.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
ок, мужа пришлю
0
28.03.2015
irnyasha
Александра, 31 год 6 месяцевДашенька, 14 лет 4 месяцаСтепан, 13 лет Москва
Ирина, я записана на встречу на Севастопольскую. Подпишите мне еще одну пару обуви (оплатила). 10210 (26-29) 069/207/099/022 сирень (8п.)_Туфли Тотто за 1070руб Верх: Нат.кожа,подклад: Нат.кожа 26 размер
0
24.02.2015
ДД! Вывесила подробности по встрече м.Севастопольская, посмотрите и напишите приедите или записать на Тульскую.
0
25.02.2015
irnyasha
Александра, 31 год 6 месяцевДашенька, 14 лет 4 месяцаСтепан, 13 лет Москва
Я буду на Севастопольской 28 февр в 12 ч. У меня 3 пары. Еще туфельки подпишите. Спасибо!
0
25.02.2015
Ок, мне новым сообщением все артикулы напишите, чтобы ничего не упустила.
0
27.02.2015
Не надо арты писать, все нашла.
0
27.02.2015
Gviana
Котенок, 15 летХрюшонок, 11 лет 3 месяца Москва

Ирина, добрый вечер! Заберу еще на встрече в воскресенье 2 пары из 52 выкупа и пристроя, кроме того, что уже на мне числится: 

1)10216 белые 28 размер, 2)10215 белые 29 размер.
0
13.02.2015
ДВ! Добавила.
0
14.02.2015
Гвиана, завтра в заказе не будет 1027роз, т.к. они во вторник придут, ты же заказывала по закупке без рядов, потом тогда заберешь.
0
14.02.2015
Положу из 52 выкупа, а девочка потом заберет твои, надеюсь понятно написала...
0
14.02.2015
Gviana
Котенок, 15 летХрюшонок, 11 лет 3 месяца Москва

Ирина, спасибо. Все забрали! super_smilies082.gif

0
15.02.2015

На встрече будет  машина М224ОМ жигули 2105 желтого цвета

0
14.02.2015

Дв а в конверте завтра на тульскую нельзя получается? Дв 49 выкуп 8. арт.23217 Унты Фо*ма 1800руб+орг=2070руб

Верх-натуральная кожа, натуральный мех, внутри — натуральная овечья шерсть
0
08.11.2014

ДВ! Написано в посте, что в этот раз можно, т.к. времени нет на оплату. Записывать?

0
08.11.2014

Да я приеду

0
08.11.2014

Ок.

0
08.11.2014

Ребенок заболел, можно в следующий раз?!

0
08.11.2014

Ок, выписываю.

0
09.11.2014

Ир, ДУ, запишите на встречу на Тульскую пожалуйста. Меня и  mamiktata mamiktata --

0
11.03.2013

ДД! Записала.

0
12.03.2013

А я где????))))Я+ мамиктата))

0
12.03.2013

Ой, что-то вы у меня не скопировались, участница из ряда попала.

0
12.03.2013

Добрый день, Ирина! Запишите меня на встречу в воскресенье 14.10 на Тульскую (туфли из пристроя 024-17,9 розовые То*т*то 770руб+орг размер 22). 

0
12.10.2012

Добрый вечер! Встреча будет не в метро в 10-00, прочитайте подробности. Записывать?

0
12.10.2012

Да, записывайте. Спасибо)

0
13.10.2012

Записала.

0
13.10.2012
3nata
артём, 15 лет 10 месяцев Москва

Ирина, запишите меня пожалуйста на встречу м.Тульская суббота 26 мая в 10-25(в МЕТРО в центре зала)

   Забираю 3пары обуви 555 синий (102/140) Дан*дино 800руб+15%, р-р 23,24,25

Спасибо.

0
21.05.2012

Записала.

0
21.05.2012

Ирина, добрый день. Подскажите сколько перечислять денежных средств на карту, если отправка почтой по Москве?

Мария Макеева (int1234)-980руб

1027 синий(2/13/43/9) То*т*то 26р

к сумме +150 руб.?

0
05.05.2012

Добрый вечер! прибавьте 160руб

0
05.05.2012
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Добрый вечер.

Тульской в воскресенье не будет? Самовывоза нет? тогда 30го заберу...

На карту оплачивать обезательно или можно конвертик при встрече? Сбер далеко, завтра рабочий день, могу просто не успеть, карта есть, но сейчас пустая...

0
27.04.2012

На встрече буду сама, можно в конверте. Можете забрать самовывозом хоть завтра, если срочно.

0
27.04.2012
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

Нет, не срочно ) А самовывоз откуда? Я 29-го буду на общих встречах другого сайта и после них могла бы подъехать, если вы дома будете и сможете мне заказ отдать... Пытаюсь подгадать, чтоб все сразу :) Если не получится, то 30-го.

0
27.04.2012

Записала на 30.

0
27.04.2012
Мама Майи
Майчик, 15 лет 1 месяц Москва

Ирина, всё оплатила, пишусь на встречу 8 апреля воскр. 10.00.

1. Классные резиновые сапоги Капика на весну за 900руб р.38

2. 123 фуксия (96/97)То*т*то 900руб+15% Модель реально ярко-розовая, очень красивая! р.21


0
07.04.2012

Спасибо. Записала на встречу.

0
07.04.2012
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Ирина,ДВ! Запиши меня на встречу на Севастопольской, забираю 10212-117,87,9 Тотто за 1210руб. 28размер. 




0
31.01.2015

ДВ! Записала. Машина будет другая, в посте написала.

0
31.01.2015
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Ирин,ты ошиблась, меня на Севастопольскую,которой ещё нет,а завтра так рано я не смогу. Может получится забрать раньше или какая другая в буден день будет.




0
31.01.2015

Сорри, Надюш, целый день за компом, глаза уже плохо видят.

0
31.01.2015
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Да,Ирина,вредно так много за компом сидеть! Опять не туда записала меня),на Севастопольскую 3)пункт




0
31.01.2015

Прости...

0
01.02.2015
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Запишите меня на 4.06 в 12:00. Мой заказ 1024 син/бел Тотто за 1100руб размер 30.


0
02.06.2014

ДД! Встреча перенесена на 5 июня. Если сможете быть, напишите.

0
03.06.2014
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, записывайте на 5.06. Мой заказ 1024 син/бел Тотто за 1100руб размер 30.


0
03.06.2014

Записала. Сейчас проверяла наличие и оказалось что 30р остался в модели 1027, они похожи. Посмотрите, если нравится, то забирайте. Если нет, то верну денежку. Извините за неудобство.

5362-sm.jpg

0
03.06.2014
Елена
Артём, 17 лет 4 месяцаМаксим, 15 лет 7 месяцев Москва

Да, возьму.

0
03.06.2014
Ок.
0
03.06.2014
Стихи запоминалки Наши хвастики на детскую обувь То*т*то, Дан*ди*но и ФОМА!!!

Похожие записи