Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Наличие Тотто(без рядов)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ирин, посмотри плиз вот эти есть? хорошо бы к зиме получить!

нужен 23-24 размер.
модель - 214-204
модель 214-21,52

0
14.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Пока только в синем цвете есть. Если будут напишу.

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ок. буду ждать! заберу прям сразу!!

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ирина. Не пойму в сегодняшнем обновлении есть мои ботинки??

0
17.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ждут только опять в синем цвете.

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ирочка, привет!

Не появились такие модльки ???
0
05.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! Нет, так и не появились.

0
06.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД! подскажите, а можно еще заказ оставить? интересуют

024 хаки/бежевый/новая размерная сетка/ 24
6
1105

а что такое новая размерная сетка? это сколько по стельке?

0
19.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Уже отправлен заказ. Следующий сбор после 27-го августа. новая сетка это модели с каблуком Томаса-маломерки. Вам именно с завышенным берцем нужна модель? Могу пока в рядах основной закупки Тотто открыть их, пособираем https://sp.babyblog.ru/zakupka/10975?c=103

0
19.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, нужна завышенная. маломерки...а на сколько маломерят? давайте, откроем рядок, если не соберется, тогда в остатках возьму.
надо теперь определится с размером. хотела взять 24 и 25. а замеры есть по стельке? на сайте тотто что-то не нахожу....

ага нашла у вас, основном посте

24-15,3см; 25-16см. Верно?

0
23.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Такие замеры. Если ряд открыть, то пишите на что конкретно в посте закупки рядами на новой платформе бб. 024 модельки ждут снова в поставке по закупке без рядов http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/content/article/17/56-2012-04-13-14-21-30

0
29.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирина, добрый день! решила попробовать в закупке без рядов заказать тотто босоножки-высокий берц на мальчика 24 и 25 размера:

024-КП - 3,09 (джинс/голубой) (024-КП - 3,18 (джинс/беж) или 024-КП - 3,15 (джинс/оранж))

цвет не особо принципиально (2 пары одинакового цвета или разного, как будет в наличии).

Не найду где заказ оставить, ткните носом, если не сложно ))))

0
30.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
30.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага, переношу.

0
30.08.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина у меня полный кретинизм... Я не понимаю как посмотреть модель... Научи меня пожалуйста.

0
10.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Настюш, привет! Можно через любой поисковик гугл, мейл или яндек-картинки. Единственное, здесь не полностью пишут артикулы и цвет не всегда понятно какой точно. Ты спрашивай, напишу. Что надо из обуви?

0
10.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо зимние сапожки со стелькой 16,5см желательно розового или какого нибудь нейтрального цвета.

0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

и лучше с молнией чем с липучками))

0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Еще мне очень у Тотто нравятся ботинки на кож.подкладке арт.255-03-112.0109.237 или арт249-07.257.0109, хочу на весну Викуле купить, можно где то в рядах постоять?

В рядах ведь дешевле получается?
0
11.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты мне можешь в рядах на новой платформе написать арты, в выходные открою.

0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ок напишу

0
11.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть зима

213 роз
251 сирень

243роз %_tempFileName243-96,97%

Опт 1840руб
Доброже выходят, т.к. доставка ТК примерно 90руб к паре получается
0
11.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте!

Есть на байке для девочек размер 23?
0
06.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет уже.

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

а новые поступления буду или рядами собираете на байке?

0
07.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Байки скорее всего уже не будет, т.к. фабрика уже зиму отгружает.

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

а вы байку видела на другом сайте собирали - ее уже выкупили да?

0
07.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Что-то выкупалось. Просто байку отшивает фабрика ограниченно еще летом, сейчас уже зима шьется. Чуть позже открою байку на новой платформе бб, сбор будет уже к весне, т.к. начнутся поставки в январе-феврале.

0
07.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ясно) но если вдруг байка появится 23 размер сейчас - бронируйте мне)

0
07.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ириша привет.

А таких нет? %_tempFileName249-07.257.0109%

249-07.257.0109

или 250-08.257.86.277

??
0
29.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Настюш, привет! Нет пока. Могу их на новой платформе для сбора открыть.

0
29.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина, а будет толк от этого? Собираются там ряды?

0
29.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да активность пошла. В любом случае я ее возьму под пристрой когда будет а так твой размер будет гарантированно.

0
29.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Ириша))

0
29.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Насть, открыла.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ирина!!!! Есть на мальчика сандали открытые на липучках для мальчика 33 размера????

0213 хаки/бежевый/ Или типо того
0
01.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Есть 1027 т.синий/бежевый/новая размерная сетка/

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это где два ремешка и липучка сверху??? Беру!!! А на осень холодную (теплую зиму) высокие ботинки 33 есть?

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Я вам их забронировала. Как счет пришлют напишу на оплату.

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А теплые 33???? Есть!?

0
05.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, к сожалению.

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Жаль! Но жду реквизиты для оплаты сандалией.

0
05.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина, ДВ! У Тотто бывают высокие ботинки(выше обычных кроссовок) кожа на коже?

0
21.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Бывают. Какой размер нужен?

0
22.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо, чтобы стелька 16 см была. На девочку, но можно рассмотреть и мальчуковые расцветки. Можно и на байке... нам ходить в +12+5

0
22.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина, ДУ! Ирина, можете что-то сказать про байку или кожа на коже стелька 16 см(видимо 24 размер0?

0
24.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Байку ждут 244 серый/черный как у меня в пристрое маленькие размеры, можно будет попробовать поймать размерчик. На коже есть на вас ботиночки, если еще нужны. Заказы в посте оставляйте http://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119#comm_start

0
30.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина, спасибо! Мы померили 244 на днях, нам совсем не подошли. А кожа на коже какая модель?

0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Ирина, здравствуйте! Скажите 248 размер 24 сколько по см стельке будет?
0
12.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! 16см
0
12.08.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
А в закупке с рядами еще какой-то пристрой или ряды ожидаются?
0
12.08.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Скажите, если по лужам шлепать, ботинки на байке промокают? Нам под комбез очень 215 подходят, но они кажутся очень массивными, вы не видели аналогичные модели в деле?
0
12.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня дочка носила данную модель, конечно в лужи по щиколотку я ее не пускала, а в обычных небольших ничего не промокает, там защита от затекания, именно в этой модели. Они не массивные, может фото не удачное. Вполне аккуратненькие. Байку больше под пристрой не заказывала, т.к. то, что есть еще не пристроено. А с нынешней ситуацией с бб, опасно много брать.
0
12.08.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

спасибо вам за ответ

0
12.08.2015
Москва

ДВ! Моделька босоножек 026 красный/темно-красный/белый/ 25 р-р есть в списке. Его можно заказать? Сколько примерно ждать? Вот ссылочка на фото http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=126&category_id=32

0
21.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! Извините, если резко получилось, но больше не хулиганьте, ок? А то меня там враз прикроют за не санкционированную деятельность.

Есть они в наличии, будут у меня примерно через 2 недели или 1,5.
0
21.02.2016
Москва

Ничего. Я как-то не сразу сообразила, что там могут за это наказать.. Извините) В системе надо отметиться? Не видела их в рядах..

0
21.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Смотрите, эта закупка ничего общего с закупкой рядами не имеет, разные поставщики, да и цены. Здесь цены выше, но можно заказывать без рядов. К цене еще примерно 90-100руб к паре плюс за доставку транспортной компанией. Могу их открыть в рядах для сбора.

0
21.02.2016
Москва

В рядах открывать не надо. Я тогда ещё подумаю.

0
21.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Доброе утро! Ирина можно ли в этот выкуп заказать из наличия на складе 1258-К(2) белый/жёлтый?

0
27.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! На днях обновлю остатки и сделаю рассылку на сбор заказов. Размер какой?

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

На ногу 18,5см как думаешь 29 или 30? Я написала девушке сначала которая пристраивает у тебя такие ботиночки, она уже продала 29 размер,жду ответа по размеру, сколько см стелька в 29.

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Всё, определилась, нужен 29 размер.

0
27.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Закончился ваш размерчик. На сайте выставили ожидаемое поступление. Может на замену присмотрите что-то.

0
06.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина скажите есть что нибудь на девочку на флисе на весну. Размер ноги 17,7 см. Это 28 размер. Хочу заказать, если не поздно.

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Есть в наличии 211 стрень 28 и 29р. Вам наверное 29р уже нужен 19см стелька

0
12.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирин , а сколько по стельке 28 р. И в какую они цену. А то я в этой таблице не пойму ничего.

0
12.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

18,3см. их выкупала по основной теме еще за 2020руб с орг

0
12.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Вы будете 28р приобретать, а то еще есть желающая.

0
13.03.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Дв, я опять к вам.Я тут еще не понимаю ни чего. Вот такие как найти и заказать. Нужно стельку 16,5 см, не знаю какой размер у туфель 072-016.0189 и вот такие 073-112.237



0
29.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Пишите лучше вопросы в пост закупки, туфельки бывают в поставочках на склад. Пока нет вашего размера.

0
07.02.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Понятно, спасибо

0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Добрый вечер! Пост еще актуален? Если да, просьба к вам помочь...Мне нужны босоножки дочке. Ортопед сказал, что нужен высокий задник и каблук Томаса. Нога у нее сейчас 14 см. Носит 22 размер. Купила Тотто 22 размера, но не на каблучке, а на плоской подошве, так они ей велики на пару размеров. К лету дай Бог дорастем. А нужно на сейчас. Еще хотелось бы не липучки, а застежки внизу, а то от обуви с липучками она мастерски избавляется. Что бы вы могли посоветовать?

0
28.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Остатки уже устаревшие, но маленькие размеры есть в наличии. Напишите мне сколько вам стелька нужна, напишу что есть.

0
28.11.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Сейчас нога 14 см, значит где-то 14.5 -15 стелька нужна.

0
28.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Как-то быстро все разобрали. Есть только пока 081 кремовые

23р-14,5см, 24р-15,3см

Как вариант. Можете подписаться на мой ин-фо пост в дневнике, как будет поставка на склад, сделаю рассылку, скорее всего на след.неделе будет.
0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
добрый день, ИРин! а 122 серые 24 сколько по стельке? это же кожа на коже? они на ысокий подъем нормально будут?
0
13.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Да, на кожподкладе, должны подойти на высокий подъем, 16см

1132.jpg

0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ирин, а 23 насколько меньше? у сына ножка 14,5 гдето. ЗАказ здесь оставлять? и еще к 248 приглядываюсь, боюсь вдруг на высокий подъем не войдут.
0
13.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
23р-15см, 248 такие же замеры. Я сравнивала зрительно 248 и 127 модель, в 248 выше на верху пространство кажется. Мне кажется могу подойти на высокий. В посте закупки заказ оставляй.
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
никак не могу тему найти, она не в обычных рядах а отдельно ж должна быть?
0
13.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина, добрый вечер! Забронируйте, если получится, ботинки на кож.подкладке (107) и сандалики (085) по 1 шт 25 р-р

107 голубой/джинс/ 25
19
1400
085 синий/голубой/ 25
7
1160
0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Забронировала. На оплату чуть позже напишу.

0
18.11.2015
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Ирин,я правильно поняла на мальчика -зима,размер 29 пока нет??а ка думаете предвидется??

0
18.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! Здесь нет, я заказала от поставщика рядами 210синие, но мне пока их не подтвердили. В рядах на них записывались?

0
21.09.2015
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

я уже и не знаю куда писать)))на спафе записалась,Вы дайте ссылку куда записаться, чтобы точно выкупилось и я не проворонила))спс

0
21.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Если на спафе записаны, то больше не надо записываться. Если вдруг их не подтвердят, напишу.

0
21.09.2015
Мама троих (17 лет, 22 года, 13 лет) Москва

хорошо,тогда ориентир держу на спаф

0
21.09.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Котельники

Ирина что то не могу разобраться в этой таблице. Цифры справа от описания это размер который есть? А после размера что стоит?. Напиши если не трудно какие есть 25-го размера сандали с открытым носком .

0
20.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Слева направо идет размер, кол-во на складе и цена. У меня в брони 25р полноразмерные 026 синие/белые

Больше уже ничего нет, ходовые размеры быстро разметают.
0
21.02.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Котельники

Ира а из предполагаемого поступления нет? Или подскажи тот что рядами собирается какие могут быть выкуплены? Я там стою на бежевые но что то их все время переносишь

0
21.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот ожидаемое поступление, пишите заказ в посте http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/content/article/17/56-2012-04-13-14-21-30

0
21.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, ДД.

А куда писать заказ по остаткам?

Ботинки 310 черный байка 33 размер, 1255 ботинки 31 размер розовые

Спасибо




0
13.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! В теме закупки https://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119#comm_152770433

Забронировала вам размеры. Заказ будет у меня примерно через 8-10 дней
1255 грейпфрут красные верно?.
0
13.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,спасибо

0
13.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Тоже напал кретинизм, не могу разобраться в артикулах( подскажите, есть байка типа такой размер 24?


0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Нет сейчас сапожек в вашем размере.

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирин, ДД! А вот эти есть в наличии?

Если есть, забронируйте, возьму. Спасибо!
251 черный/мех/ 25
17
1840
0
10.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет пока. Как будет новая ин-фа по поставке на склад напишу.

0
14.09.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Нахабино

Ирина, ДД! Подскажите пож-та, это модель ботинок или полуботинок?
Как посмотреть как они выглядят и какая подкладка?

1258 белый/фуксия/ 31
15
1470
0
10.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Полуботинки на кожподкладе. Картинку посмотрите через яндекс-картинки или на официальном сайте Тотто.

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ира, привет!

Подскажи, а есть на меня что-то типа этого, размер 36 с мехом на зиму???
Это 312 арктикул!

0
21.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет пока.

0
22.09.2015
Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

Ирина, очень хочется увидеть каталог по остатакам. Демисезонные ботиночки мальчук. на байке 27 размер.

0
28.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, ДД! У меня будет скорее всего одна моделька в пристрое от основного поставщика. На днях выставлю.

0
04.08.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 12 лет) Коломна

Ирина, посмотрите срочно пост Ортопедия Тотто,Сурсил,ортоковрики,супертеплая зима от Фомы от 26.01 еще по старой цене!

Готова завтра оплатить, если вы сразу пятница-суббота вышлите. Почта. Я вас ждала пока вы выйдите из отпуска. Нам очень срочно в садик надо!!!

0
04.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ирина, ДВ. Есть что-нибудь на байке 27 р-р? На мальчика...




0
20.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Нет пока.

0
25.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Наро-Фоминск

Ирина, добрый день! В спафе когда будет заказ? У меня там в ряду только я одна. Главное для меня, чтобы мы не остались без зимней обуви...

0
29.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! Там вообще ничего не собирается, так же как и на новой платформе бб. Хотите здесь без рядов присмотрите модельку. В ближайшем поступлении ждут 246-МП - 2,33,13 (синий), стоят 1840руб+орг+дост, сделаю вам с оргом 5%, т.к. пропустила вас в выкупе и плюс доставка примерно 90руб выйдет. Если надумаете, заказ здесь оставляйте http://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119#comm_start

0
30.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Наро-Фоминск

Ирина, да, возьму, в посте отправила заказ. В спафе тогда удалю. А унты Фома собираете заказ?

0
02.10.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Балашиха

Доброе утро!Ирина, хочу заказать ботинку зимние.Это последние данные по складу?И если сделать заказ сейчас, то когда выкуп?Спасибо!




0
20.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! С Днем Рождения, Анна! Пусть исполнятся все ваши желания!

В начале поста есть ссылка на ожидаемое поступление на склад, там посмотрите еще http://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119//59#comm_152725981

0
20.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
01.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет на складе.

0
01.09.2015
Москва

Ирина, добрый день! А заказ еще можно сделать? Хотела бы модель 103 розовый/белый, размер 30 (длина стопы 19см).

0
17.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, привет! Как раз хочу сформировать корзину с дозаказом. 103 закончились, есть

223 черный/фуксия/
0
17.08.2015
Москва

Ок, согласна

0
17.08.2015
Москва

ДВ!

Что из зимних можно еще выкупить для девочки, стелька нужна 17,5
0
22.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет 27р, у меня в пристрое остался 28р. Большие?

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ирина доброе утро!
Есть на мальчика кроссовки размер 29-30?

0
04.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет.

0
04.09.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Котельники

Ирина из ожидаемого поступления вот эти: 2 0224-КП - 9,12,33,46 (бел/син/красн Размер 25 сколько будет стоить ? И хотелось бы посмотреть как выглядит . Нашла эту модель но других цветов а такого цвета нигде нет . Это будет для девочки или для мальчика или унисекс как ты думаешь,?

0
21.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

1240руб+орг+доставка примерно 90-100руб

На мальчика больше. Посмотрите фото на главной странице Ортоопт можно скачать.
0
21.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ирина, доброй ночи!!! Нужны сандалии белого и розового цвета. Ножка у нас сейчас 12 см, к лету, как я понимаю, нужно будет 13см. Это 21 или 22 размер. И что есть в наличии? В личку вышлю модели, которые понравились?

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Посмотрите, у меня в наличии есть несколько моделек, может понравятся https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4532475#comm_168154743

Если нет, будем смотреть что у данного поставщика есть.
0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ирина, дв) я бы взяла две пары сандалей, но не могу понять как выбрать, мне надо на ногу 18см мальчик и 15 см девочка. Я посмотрела таблицу, выписала артикулы, потом смотрю сайт и не могу толком найти артикулы выбранные
0
11.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ! Смотрите картинки по артикулам либо на официальном сайте производителя http://www.totto-spb.ru/katalsa.html, либо через поисковые системы-картинки гугл, яндекс, мейл

0
12.08.2015
Москва

Ирина, не могу понять из этой вкладки какие размеры в наличии. Есть ли 29 размер каких-нибудь кед-ботиночек (на коже) для девочки?

0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Сегодня буду новые остатки выставлять. Есть 1258модель белый/оранжевый/ и бело-желтый цвет кеды-ботиночки.

0
29.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ДВ, Ирина, можно заказать 248-53.221.65 серый/желтый/байка 25 размер? какая в них длина стельки?


0
14.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Добрый день.
А можно этот файл в екселе получить, так крайне сложно подбирать.
0
12.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Остатки с сайта в таком варианте только.
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дд есть ли , что в наличии стелька 14 и 19 см на девочек из сандалей?спасибо

0
13.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Посмотрите вот пристрой https://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3124849

и здесь tps://sp.babyblog.ru/zakupka/25185/catalog?c=103
Сегодня еще в ин-фо посте размещу ссылки на ближ.выкуп.
0
13.03.2016
Мама девочки (17 лет) Климовск

ДД! Можно заказать ботинки арт.310 фуксия размер 33, на замену синие.

0
24.02.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Можно, забронировала.

0
24.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирина, хочу заказать кеды со звёздами, арт 316-1, размер 34

0
25.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! Так нет их пока. Могу открыть для сбора на новой платформе. Там напишите.

0
25.01.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ирина добрый день! Зима на меху на девочку 24 размер что нибудь есть?

0
05.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Нет сейчас, все разобрали. Возможно на следующей неделе что-то будет в поставке.

0
05.12.2015
58 выкуп(оплачиваем и разбираем) ВСТРЕЧИ,ПВЗ, почта и ЕМС

Похожие записи