ДД! Уже отправлен заказ. Следующий сбор после 27-го августа. новая сетка это модели с каблуком Томаса-маломерки. Вам именно с завышенным берцем нужна модель? Могу пока в рядах основной закупки Тотто открыть их, пособираем https://sp.babyblog.ru/zakupka/10975?c=103
да, нужна завышенная. маломерки...а на сколько маломерят? давайте, откроем рядок, если не соберется, тогда в остатках возьму.
надо теперь определится с размером. хотела взять 24 и 25. а замеры есть по стельке? на сайте тотто что-то не нахожу....
ДВ! Такие замеры. Если ряд открыть, то пишите на что конкретно в посте закупки рядами на новой платформе бб. 024 модельки ждут снова в поставке по закупке без рядов
Настюш, привет! Можно через любой поисковик гугл, мейл или яндек-картинки. Единственное, здесь не полностью пишут артикулы и цвет не всегда понятно какой точно. Ты спрашивай, напишу. Что надо из обуви?
Еще мне очень у Тотто нравятся ботинки на кож.подкладке арт.255-03-112.0109.237 или арт249-07.257.0109, хочу на весну Викуле купить, можно где то в рядах постоять?
Что-то выкупалось. Просто байку отшивает фабрика ограниченно еще летом, сейчас уже зима шьется. Чуть позже открою байку на новой платформе бб, сбор будет уже к весне, т.к. начнутся поставки в январе-феврале.
ДВ! Байку ждут 244 серый/черный как у меня в пристрое маленькие размеры, можно будет попробовать поймать размерчик. На коже есть на вас ботиночки, если еще нужны. Заказы в посте оставляйте http://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119#comm_start
Скажите, если по лужам шлепать, ботинки на байке промокают? Нам под комбез очень 215 подходят, но они кажутся очень массивными, вы не видели аналогичные модели в деле?
У меня дочка носила данную модель, конечно в лужи по щиколотку я ее не пускала, а в обычных небольших ничего не промокает, там защита от затекания, именно в этой модели. Они не массивные, может фото не удачное. Вполне аккуратненькие. Байку больше под пристрой не заказывала, т.к. то, что есть еще не пристроено. А с нынешней ситуацией с бб, опасно много брать.
Смотрите, эта закупка ничего общего с закупкой рядами не имеет, разные поставщики, да и цены. Здесь цены выше, но можно заказывать без рядов. К цене еще примерно 90-100руб к паре плюс за доставку транспортной компанией. Могу их открыть в рядах для сбора.
На ногу 18,5см как думаешь 29 или 30? Я написала девушке сначала которая пристраивает у тебя такие ботиночки, она уже продала 29 размер,жду ответа по размеру, сколько см стелька в 29.
Дв, я опять к вам.Я тут еще не понимаю ни чего. Вот такие как найти и заказать. Нужно стельку 16,5 см, не знаю какой размер у туфель 072-016.0189 и вот такие 073-112.237
Добрый вечер! Пост еще актуален? Если да, просьба к вам помочь...Мне нужны босоножки дочке. Ортопед сказал, что нужен высокий задник и каблук Томаса. Нога у нее сейчас 14 см. Носит 22 размер. Купила Тотто 22 размера, но не на каблучке, а на плоской подошве, так они ей велики на пару размеров. К лету дай Бог дорастем. А нужно на сейчас. Еще хотелось бы не липучки, а застежки внизу, а то от обуви с липучками она мастерски избавляется. Что бы вы могли посоветовать?
23р-15см, 248 такие же замеры. Я сравнивала зрительно 248 и 127 модель, в 248 выше на верху пространство кажется. Мне кажется могу подойти на высокий. В посте закупки заказ оставляй.
Ирина что то не могу разобраться в этой таблице. Цифры справа от описания это размер который есть? А после размера что стоит?. Напиши если не трудно какие есть 25-го размера сандали с открытым носком .
Ира а из предполагаемого поступления нет? Или подскажи тот что рядами собирается какие могут быть выкуплены? Я там стою на бежевые но что то их все время переносишь
Дв! Там вообще ничего не собирается, так же как и на новой платформе бб. Хотите здесь без рядов присмотрите модельку. В ближайшем поступлении ждут 246-МП - 2,33,13 (синий), стоят 1840руб+орг+дост, сделаю вам с оргом 5%, т.к. пропустила вас в выкупе и плюс доставка примерно 90руб выйдет. Если надумаете, заказ здесь оставляйте http://www.babyblog.ru/user/irinamedeo/3072119#comm_start
Ирина из ожидаемого поступления вот эти: 2 0224-КП - 9,12,33,46 (бел/син/красн Размер 25 сколько будет стоить ? И хотелось бы посмотреть как выглядит . Нашла эту модель но других цветов а такого цвета нигде нет . Это будет для девочки или для мальчика или унисекс как ты думаешь,?
Ирина, доброй ночи!!! Нужны сандалии белого и розового цвета. Ножка у нас сейчас 12 см, к лету, как я понимаю, нужно будет 13см. Это 21 или 22 размер. И что есть в наличии? В личку вышлю модели, которые понравились?
Ирина, дв) я бы взяла две пары сандалей, но не могу понять как выбрать, мне надо на ногу 18см мальчик и 15 см девочка. Я посмотрела таблицу, выписала артикулы, потом смотрю сайт и не могу толком найти артикулы выбранные