Войти
Ирина
40 лет Воронеж, Россия
На сайте с 10.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Ирина
Воронеж
Прикорм проблемы

Добрый вечер! Скажите пожалуйста может кто сталкивался: начала вводить прикорм- первая неделя гречневая каша, вроде все нормально было. Следующую неделю начала давать рисовую и начались проблемы со стулом. Мы на ГВ, до этого ходили по несколько раз в день. Теперь раз в два дня. Уже не стала давать кашу, буду ждать когда наладит

Ирина
Воронеж
Прививки делаем?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста кто делал прививку пентаксим в 3 месяца? У нас ещё гемангиомы 2шт. Одна начала увеличиваться. Это не может явиться медотводом? Может лучше АДС сделать вообще. Поделитесь кто что делал. Я в сомнениях