Середина 29-ой недели, а я до сих пор ни как не могу собрать себя в кучу и начать хоть как-то готовиться к появлению малыша. В первую беременность уже в 12 недель все магазины оббежала и все цены узнала, а сейчас... Ужасно хочу сладкого, только сдерживаюсь, что бы в весе не прибавлять. Пока идём ровно - прибавила только 4,5 кг. Всем хорошего настроения и лёгких родов!!!
Привет!!! у меня 23 неделя я набрала почти 12 кг. Врачи орут как дикие, а я не могу отказать себе.
0
05.12.2012
Ответить