Войти
иришка
Полина, 17 лет Воркута

Болит живот

Светлана
Старший, 29 лет 8 месяцевМладший, 17 лет 4 месяца Москва
не надо злоупотреблять препаратами, организм превыкает.
лучше  дай Плантекс или кисломолочку.
0
05.11.2010
иришка
Полина, 17 лет Воркута
Кисломолочку не ест. А Плантекс это что за препарат?
0
05.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 8 месяцевМладший, 17 лет 4 месяца Москва
Экстракт плодов фенхеля:
уменьшает боль и улучшает отхождение газов
нормализует пищеварение и моторику ЖКТ
улучшает аппетит


Эфирные масла фенхеля, за счет высокой концентрации биологически активных веществ, усиливают вышеперечисленные эффекты, а также обладают обеззараживающим действием. Нормализуя моторику желудочно-кишечного тракта малыша, Плантекс способствует устранению причины возникновения колик. Поэтому его можно применять не только для лечения, но и для длительной профилактики кишечных колик у детей с 2-х недельного возраста.
0
05.11.2010
иришка
Полина, 17 лет Воркута
Огромное спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 8 месяцевМладший, 17 лет 4 месяца Москва
наздоровье
0
06.11.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 11 месяцевДени, 14 лет Нью-Йорк
Судя по названию, это действительно не БАД, это, как написала ниже Елизавета, бактерии необходимые кишечнику для нормальной работы как у взрослых, так и у детей. Лучше конечно курсом давать, но считается, что и злоупотреблять ими не стоит, т. е. не чаще 2-4 раз в год. А помогают быстро за счет нормализации количественного уровня содержания этих самых бактерий в кишечнике, тогда и ЖКТ работать нормально начинает))) Не болейте)))
0
05.11.2010
иришка
Полина, 17 лет Воркута
Спасибочкиimage
0
06.11.2010
Елизавета
Георгий, 17 лет 2 месяца Симферополь
Это не бад,а лек.препарат содержащий бактерии,точно такие же,как в норальной микрофлоре кишечника.Привыкать аргонизму там не к чему,т.к. эти бактерии постепенно выводятся из организма.Вы же не длинными курсами даете?!Его можно спокойно принимать 10 и более дней подрят,а при приеме переодически он уж ни как не может навредить.
0
05.11.2010
иришка
Полина, 17 лет Воркута
Спасибо за совет.
0
05.11.2010
у нас тоже периодически болит живот по ночам. Сдавали кал на капрограмму, пропили креон, анализ после этого лучше, но животик так и болит
0
06.11.2010
иришка
Полина, 17 лет Воркута
Капрограмма у нас в норм., креон тоже прописывали, но мы его не пили(побоялась), я думаю это у неё от того , что она с месяца искусственница. И вообще у детей животик-это проблема №1(как мне их порой бывает жалкоimage
0
06.11.2010
Питание День оленевода!

Похожие записи