Всем привет, девочки подскажите кто знает, пила дюфастон с 16 по 25 дц, отменила 3 дня назад, сегодня узнала о беременности как быть дальше с дюфастоном? Заранее всем спасибо
Дюфастон и беременность
Беременность...?
Девочки, всем привет, писала сюда недавно, так вот сегодня сделала тест и сразу //, тянет живот, сестра говорит, что перед мес. тоже может быть полож. тест, Я уже мужа обрадовала, а сейчас переживаю очень... Думаете беременна или начнутся месики нежелательные?
Читать далее
Беременность или нет?
Всем привет, было зачатие по тестам в овуляцию, цикл не ровный, пью дюфастон, после этого примерно через пару дней постоянно тянет низ живота каждый день, грудь не болит, но соски чувствительные, тошноты нет, низ живота как-будто наполнен, делала тест три дня назад - отрицательный, со дня зачатия прошло 14 дней, как думаете что-то получилось или
Читать далее
Ксения
11 лет 11 месяцев
Полина
8 лет 10 месяцев
Тимур
4 года 3 месяца