Девочки, подскажите, пожалуйста, если ЭКО делаем за границей можно ли говорить о возврате 13%? Заранее всем благодарна за ответы.
Девочки, подскажите, пожалуйста, если ЭКО делаем за границей можно ли говорить о возврате 13%? Заранее всем благодарна за ответы.