Ирина Москва моя первая запись.... Ну вот наконец то я решила перенести дневник моей доченьки в электронный вид.Теперь наконец то записей будет больше,так как писать в ручную я всегда ленюсь)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Бровары Да вы правы в ручную это долго и томно... 0 13.01.2012 Ответить Приходиться начинать первый пост с неприятной новости. Похожие записи Первый класс, законно ли? Наши первые успехи Альбом для малышки на первый годик Уважаемые модераторы ! Для ДоЧеНьКи... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027