Вчера наш Алисенок заболела.Началось все с утренних сопелек.Потом начался кашель,а вечером уже температура поднялась до 38.5.Так тяжело на нее было смотреть,когда она себя плохо чуствовала.Она целый час просто лежала в кроватке молча,лишь тяжело дышав и хлопая глазками.У меня даже слезы наворачивались,затохотелось болеть вместо нее,что бы ей не было так плохо.Но вскоре температурка спала и она опять радовала меня своей улыбкой.Сегодня ей уже получше температурка больше 37.3 не поднимается.Только под утро ее мучал кашель.Сейчас вызвала врача на дом.Жду....
