Войти
Мама девочки (1 год) Москва

у Лисенка появился новый дружок

Мама мальчика (15 лет) Бровары

Поздравляю!!!!  А как у Вас зубики без проблем прорезываются.. Бывает темпер,сопли,понос.. ?

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за поздравление!У нас к сожалению каждый зубик сопровождается сопельками,а когда первые зубки лезли температура под 40 была(

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бровары

да не позавидуешь.....(((

0
18.01.2012
Приходиться начинать первый пост с неприятной новости. Ура Тип-топ Лисенок сделала первые шаги!!

Похожие записи