Азовское море... Вот какая-то тяга у меня к нему присутствует! Воспоминания, связанные с этим местом (), вызывают приятные эмоции, став для меня! И хочется возвращаться туда снова и снова, дабы получить очередную порцию хорошего настроения, сил и энергии!!!