Войти
Ирина
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 14.02.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Владивосток
Уплотнение в груди?

Девочки , привет. Мне 35. Детей нет. Были в этом году 2 внематочные. Удалили трубы. Делала эко. В программе с 4 октября. Пролет. Потом в следующем цикле крио. Пролет. 15 декабря обнаружила уплотнение в левой груди на 9 часов. На следующий день поехала к мамологу онкологу. После осмотра отправил на узи. Благо он за стенкой был. Короче узист молчал некоторое время и сказал что на кисту не похоже. Размеры 11×15 мм. Лимфоузлы чистые. С этим узи пошла обратно в кабинет к мамологу . Начали делать пункцию и жидкости небыло. Взял совсем немного сгустков . Отправили на гистологию. Ждать результатов только через 7 дней. Переживаю очень. Спать толком по ночам не могу. При подготовке к эко , по узи ставили множественные кисты обоих желез. Но противопоказаний небыло. Поделитесь опытом , может у кого было похожее, что в итоге?

8
Планирую
с 01.08.2014