Детям сейчас почти по 10 месяцев. Коляску продаю, потому что не ездят они в ней. Решили купить им велосипеды. Если у вас такой, напишите плиз, эти велики гремят? Удобные? Легко ли разобрать, чтобы влез в машину? Стоит брать или нет? Модель: Leader Kids S-686. Отзывов в интернете не нашла... 
Бюджет сильно ограничен, сейчас стоит ~3000. Нужно две штуки. Совсем днище брать не хочется. Сначала понравился этот:
Но на него именно очень много плохих отзывов, пишут, что погремушка и в машине не перевезти...