Войти
Ирина
Алиса, 8 лет 9 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Брать велики? Делитесь опытом)

2 таких в машину не влезут точно. они разве складываются? и если не идет коляска-почему вы решили, что пойдет велик?... ваши уже ходят? моему 11, не ходит еще, но стоит - так он из этого велика вываливается-до педалей еще минимум годик.

0
08.07.2018
Ирина
Алиса, 8 лет 9 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Пока не ходят, ждём когда пойдут. Спасибо за совет...

Гулять на руках уже надоело. Не знаю, как уже справляться.

0
08.07.2018

Приучать к коляске.я даже не знаю, как с двумя без нее))

0
08.07.2018
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

По эти моделям не сориентирую. У сына такое чудо техники не пошло. Но в полтора он уже пересел на беговой мотоцикл. У меня логистический вопрос: а как Вы будете одна с двумя великами управляться? Или вы всегда гуляете составом 2 взрослых+2 ребенка. Ведь сами они еще педали крутить нескоро начнут.

0
08.07.2018
Ирина
Алиса, 8 лет 9 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцев Воронеж

Да, одна я не гуляю с детьми. Всегда есть кто-то, кто помогает.

0
08.07.2018
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Один велик в машину-то не влезает, а 2 даже не надейтесь!

0
08.07.2018
Красота

Похожие записи