всем привет)
девочки, как ведут/вели себя ваши малыши мои смене погоды? Нам полтора месяца. Вчера вечером резко похолодало и пошел дождь. Малыш плохо уходил на сон в ночь, а как уснул спал рекордные часы (между кормлениями 5 и 4,5 часа). Я пыталась ночью прикладывать к груди и покормить, но он спал. Сейчас же после кормления сразу засыпает. Обычно любит погулять по квартире, все проверить) на улице идет дождь и серость. Может это повлиять на поведение малыша?