Девочки, может у кого было?
это стоматит?
вчера заметила у сына прыщики на языке, сегодня их еще больше. К педиатру только в пятницу сможем попасть.
похоже на стоматит?
Девочки, может у кого было?
это стоматит?
вчера заметила у сына прыщики на языке, сегодня их еще больше. К педиатру только в пятницу сможем попасть.
похоже на стоматит?
А мне кажется не похож, у меня бывает и у сына, выглядит иначе..
Он. Обрабатывайте мирамистином и все пройдёт. Мы только вылечились за пару дней