Войти
Мама мальчика (1 год) Вязники

Стоматит???

Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор

А мне кажется не похож, у меня бывает и у сына, выглядит иначе..

0
18.09.2024
планирую беременность Москва

Он. Обрабатывайте мирамистином и все пройдёт. Мы только вылечились за пару дней

0
18.09.2024
Выплаты по уходу за ребенком до полутора Как предложить помощь!

Похожие записи