Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом. Сыну 1 год и 5 месяцев. Ежемесячную выплата по уходу за ребенком за август приходит в сентябре. Но так как я выхожу на новую работу, со старой пришлось уволится. Увольнение с 27 августа, на новую зачисление с 28.
Заплатят ли за 27 дней августа?