Войти
Ирина
Энгельс

Сын женится на женщине старше его на 14 лет

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Давайте так. В 25 лет все девушки могут иметь детей? Или выносить их? Я в 29 ребенка выносить не смогла. Далее. Девушка в 25 не может сказать Вам не лезть в семью? Может, еще как. Девушкам в 25 всегда нужна от мужчин только чистая, рыцарская любовь? Увы и ах. С девушкой в 25, но толстой и с кривыми ногами он будет хорошо смотреться? Или у Вас и на этот счет требования? 🙂 Девушки в 25 всегда обладают покладистым характером, стелющимся под свекровь? Я Вас умоляю. А теперь ответьте честно на вопрос: Вы боитесь общественного мнения (а что соседи скажут) или того, что с опытной невесткой Вы полностью теряете контроль и над сыном, и над семьей и т.п.? Вот с этим и работайте над собой.

0
20.01.2019

Это бесполезно объяснять. Она даже мужем прикрывается. Будто бы муж тоже не согласен. Моя свекровь такая же была и была точно такая же история " вы вместе не смотритесь!. Мой сын достоин лучшего. Ты испортила его жизнь. Что я скажу мужу если он узнает как ты поступаешь с нами, если он узнает какая ты?" Вот как будто свекру есть до меня дело. При том с мужем мы идеальная пара как будто брат и сестра . Он меня старше на 2 года. И все равно я свекрови не нравилась. Не могла она смириться и мужу своему внушала что я плохая пара их сыну . Свекр видя ее страдания пытался ее разубедить не лезть в нашу жизнь. То же самое пыталась сделать и золовка. В итоге она лишь свои нервы потратила.

0
20.01.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Слово "смотрятся" мне вообще непонятно. Кому смотрятся, для кого надо хорошо смотреться и зачем...бред бредовый. Мне кажется, свекрови, равно как и некоторые тещи, кстати, не могу отпустить своих оперившихся птенцов. И любая женщина с ее птенцом будет смотреться плохо, и никак иначе.

0
20.01.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Не могут*

0
20.01.2019
Ulya
Счастье мое***, 8 лет 11 месяцевРадость моя, 5 лет 1 месяц Тюмень

У вас два пути: стоять на своем и потерять хорошие отношения с сыном и "снохой", либо оставить все на самотек, пожелать им счастья.. поживется, будут счастливы- и вам должно быть от этого радостно, нет- значит напомните ему, что вы были правы на счет утопичности этих отрошений.. я знаю пример: она старше его на 18 лет. До этого у нее был брак в котором 3 дочери. Ушла из семьи, вышла за него замуж. Родили сына, жили счастливо. Но в какой- то момент все переломилось.. она стала ближе к молодящимся бабушкам, а он мужчина в самом расцвете сил, которому только 40. По обоюдному согласию развелись на 15 году совместной жизни... и каждый пошел своим путем. Сын обожает обоих родителей...0 Как бы больно и противно не было - не вмешивайтесь, пусть ответственность за его будущее лежит на нем, а не на вас.

0
19.01.2019
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мой муж младше меня на 8 лет. Вместе мы 7 лет. Сейчас ждем малыша и в планах еще двоих хотим. Считаю, что мне повезло, что встретился именно он, хотя никогда даже не смотрела на мужчин младше себя. Общими усилиями у нас я считаю идеальные отношения, моя мудрость и опыт только улучшают наши отношения с каждым днем. Но, я со свекрами в отличных отношениях, они видят как изменился их сын, сколько он стал зарабатывать, как он выглядит, и, им в голову не приходит сказать, что надо нам расходиться из за разницы в возрасте. Мне кажется, ваш сын тоже со временем поймет нужна ему эта женщина или нет. Правда, у меня с мужем разницы в возрасте не видно, я очень за внешним видом слежу)

0
19.01.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

знаете, моя бабушка была старше дедушки на 14 лет. Ему в тот момент было 24, а ей 38. У нее был ребенок девятилетний. Связываться она с ним не хотела ну никак, мол зачем нужна,я ж старая, детная... А он молодой, найдет себе намного лучше и моложе и главное не обремененную детьми. Но он проходу не давал. Доставал и через родственников и так везде под ногами путался. Все же она сдалась. Поженились, в 43 года бабушка родила мою маму. это выбор сына? он счастлив? ну и пусть, зачем что то там запрещать. Не пойдет, разойдутся/разведутся в этом проблемы нет. И это будет его опыт. А если сейчас отговорите, то он может вам потом и не простить, что жизнь его разрушили

0
19.01.2019
Пчёлка Майя
Илья, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

Сын вырос не хотите его потерять не вмешивайтесь. но раз вам сказали "не лезьте" значит вы уже пытались, мудро это быть другом невестке. Я знаю две такие пары уже проживших вместе жизнь 25-30 лет вместе. Женщины очень ухоженные не выглядят сильно старше мужей. Мужья по молодости отпускали усы и бороды чтобы выглядеть старше. В одной паре ростил сына женщины от первого брака. Это очень зрелое решение вообще женится и если ваш сын не бежит от ответственности значит он уже зрелый мужчина примите его решение, просто пришло время его отпустить

0
20.01.2019

Вот кстати мо знакомая подрабатывает няней вот у подобной пары как ваш сын и невестка Ей 39. Ему 26. Она имеет свой ресторан. Эта пара планирует второго ребенка кстати и приглашают мою знакомую опять няней аж с рождения ребенка. Правда знакомая девочка не уверена что сможет так как сама планирует ребенка . Но та парочка уговаривают ее смотреть и за своим и за их детьми вместе )))). Да конечно необычно. Но все хорошо же. Я бы сказала даже в сто раз лучше чем у молодых.

0
20.01.2019
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара

Моя знакомая работала в школе учителем, ученик влюбился, он был в 10 кл. Только после того как он окончил школу, они стали встречаться, потом поженились, в браке живут 15 лет, двое деток. Она его старше на 8 лет. А ещё президент Франции Макрон, вам в пример, он младше жены на 24 года. Ему 41, а жене 65. Так что оставьте сына в покое, это его личное дело, иначе можете испортить отношения с сыном. Радуйтесь, если он счастлив!

0
19.01.2019
Janine
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяца Бостон

Я вот раньше была в отношениях с парнем на 4 года младше Вот теперь думаю, его мама меня тоже старухой считала, или 4 года - это ок?

0
19.01.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у меня муж младше на 11 мес и то я переживала как свекровь воспримет такую невестку(. Но мне повезло: свекровь тоже старше свекра)

0
19.01.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Первая жена моего мужа замужем за парнем на 14 лет моложе, и у них 2 детей-погодок. Уже лет 10 живут и отлично.

0
19.01.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

С учётом, что он мой ровесник, то ему вообще 21-22 тогда было.

0
19.01.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

То, что Ваш сын тянется к женщинам старше его - Ваша "заслуга", он ищет в женщине прежде всего мать. Значит, в детстве недодали любви, заботы и прочего. То, что она его под себя "подмяла" - опять же ищете модель семьи в своем окружении, где такое происходит - не подмяли ли Вы своего мужа под себя?

0
19.01.2019
Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва

Сложно конечно как родителям и хочется лучшего для детей,но я понимаю одну вещь.Чем больше будете противиться,тем сильней у них будет у обоих желание противостоять вам.А если вы сказали свое мнение или довыды и он сейчас их не слушает,но выйдет так как вы сказали,то потом поймет и прежде чем сделать очередной поступает,подумает.

0
19.01.2019
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Вам не хватило советов на сайте Моя семья или вы тролль копипаста?

0
19.01.2019

в точку.

0
19.01.2019

В самом начале отношений меня свекровь вообще не принимала и муж хватался за голову и говорит " вы меня разрывате". Вы же не хотите чтобы он курил 10 раз в день и страдал от нервного истощения. Отпустите его. Все таки не на войну же отпускаете а в постель к обеспеченной женщине.

0
19.01.2019
Александра Смолина
Иришка, 7 лет 1 месяц Электросталь

Извините, конечно, но мне кажется, что это вы боитесь потерять контроль над сыном. Он взрослый парень и сам должен решать, с кем ему быть. Может он просто счастлив с ней. А детей- дайте людям самим решать, куда им детей. 38 лет- это не 50 лет.

0
19.01.2019
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
19.01.2019
Виктория
Москва

Смело вы женщину в 38 лет в старухи записали в плане деторождения. И вот не сделаете вы ничего,если сын любит. Только разругаетесь,а ненавистная вам будущая невестка выиграет

0
20.01.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

Умная свекровь - обретает дочь, глупая - теряет сына......., у меня все!!! Выводы делать только вам.......

0
19.01.2019

Радовались бы,раз ему хорошо.Мой брат был женат на ровеснице-ссоры,требования,скандалы.Развелись,женился на женщине на 12 лет старше.Сейчас,как сыр в масле катается.

0
19.01.2019
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошие же у вас отношения, раз он вам целый год не рассказывал. Не думаю, что вы как-то сможете повлиять, остается только смириться.

0
19.01.2019
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

Мой мужчина меня младше на 10 лет, сейчас мне 37. Думаю в нынешнее время этой ситуацией никого не удивить) да и то что вы описали не худший вариант все таки из возможных невесток)

0
19.01.2019
Elena
Киль

Ей хочется,молоденького тела,а вот ему не знаю,может малолетки не его конёк!

0
19.01.2019
Лекси
Москва

Поженятся и родят может сразу. Сейчас и в 45 первенцев рожают.

0
19.01.2019
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
0
19.01.2019

Похожие записи