Войти
Ирина Ч
Томск

Девочки сегодня 7 дпп сделала тест клер блю и эвик.

Апрельская
Рыжик, 13 лет 5 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевМир, 4 года 6 месяцев Коломна

Клеа вруны конечно. Но у вас слишком яркая полоска для призрака) хоть эви и хвалят он при положительном результате показал мне самая слабую полоску из всех. Я думаю это оно !

0
13.05.2021
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

А мне кажется, и на эвике есть динамика)

0
12.05.2021
Ирина Ч
Томск

Катя, я просто начиталась что клиар блю вруны

0
12.05.2021
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Ирина Ч, не настолько))

0
12.05.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Конечно же, это беременность) Плюсик очень яркий. Да и на эвике видно, что это не реагент.

0
13.05.2021
Alla
Планирую Прага

Это оно!!! Поздравляю!!!

0
14.05.2021
8 дпп алая кровь. У кого было?

Похожие записи