Войти
Томск

Девочки сегодня 7 дпп сделала тест клер блю и эвик.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Коломна

Клеа вруны конечно. Но у вас слишком яркая полоска для призрака) хоть эви и хвалят он при положительном результате показал мне самая слабую полоску из всех. Я думаю это оно !

0
13.05.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

А мне кажется, и на эвике есть динамика)

0
12.05.2021
Томск

Катя, я просто начиталась что клиар блю вруны

0
12.05.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Ирина Ч, не настолько))

0
12.05.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Конечно же, это беременность) Плюсик очень яркий. Да и на эвике видно, что это не реагент.

0
13.05.2021
планирую беременность Прага

Это оно!!! Поздравляю!!!

0
14.05.2021
8 дпп алая кровь. У кого было?

Похожие записи