Сделала два теста. Клеар блю показал яркий плюс, эвик слабую полосочку. Эвик сильно не поярчал, там два фото один на 5дпп второй вот на 7 дпп. То ли это?

Томск
Девочки сегодня 7 дпп сделала тест клер блю и эвик.
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Коломна
Клеа вруны конечно. Но у вас слишком яркая полоска для призрака) хоть эви и хвалят он при положительном результате показал мне самая слабую полоску из всех. Я думаю это оно !
0
13.05.2021
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
А мне кажется, и на эвике есть динамика)
0
12.05.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Конечно же, это беременность) Плюсик очень яркий. Да и на эвике видно, что это не реагент.
0
13.05.2021
Ответить