Криоперенос. Прошла много всего. Совета не дам, но поделится могу.
Прошла 4протокола 1 криоперенос. В одном сейчас нахожусь. Все без имплантации были, только один раз БХБ. Сегодня 5 Дпп (крио) двух пятидневок. На сегодня нужно сдать д- димер. В поддержке дюфастон2-3р.д, фраксипарин 0.3-1-р.в день,метипред по 1-утром,магне В6 1-утром,1-днем,2-вечером, ангеовит1-3.р.в.д.,актовегин 1-3р.д, витамины для беременной.
Читать далее