Всё по новой

вы у бобынцевой наблюдались 7 лет? я у нее год пробыла и сбежала к устенко. вообще не понимаю кто ее хвалит? может кому то и помогает, но из моих знакомых это редкость. а по поводу анализов, да большой плюс. но к некоторым специалистам долго ждать запись. в данный момент сама потихоньку прохожу все
10.07.2019
Да, у Марины Марковны) много кто хвалит, и очереди огромные, даже платно бывает сложно попасть. Ничего плохого не могу сказать о ней, был прогресс хороший за время лечения. Но результата желаемого нет( Перешла к Устенко, т.к. планирую ЭКО
11.07.2019
Совершенно верно! Я в своё время тоже Г на Ре из ОПЦ поменяла. В ОПЦ самые популярные и считаются лучшими Ре- Устенко, Кононенко и Черпакова. Они же сами делают ИИ и ЭКО (и пункцию и подсадку). Я помню что ты когда-то писала что наблюдаешься у Бобынцевой 🙈 если планируешь ЭКО или ИИ то она не подходящий вариант совсем.... я лично была свидетелем как девочки умоляли заведующую перевести их к другому Ре и их передали Кононенко и Устенко. План действий стандартный - предлагают попробовать несколько ИИ, если пролёт дают рекомендацию - эко и тогда можно получить там же направление на эко по ОМС в любую клинику. Касательно ИИ - одно из условий проверка проходимости труб. Также по цене: сумма 7500 - это всего лишь стоимость самой манипуляции, остальное за свой счёт - это препараты для стимуляции и поддержка после инсеминации. В зависимости от того какими дозами будут стимулировать стоимость этих препаратов будет 12-20тыс.руб. В общем если есть какие вопросы- спрашивай, я там всё это проходила 😁
02.07.2019
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Пока вопросов нет, жду начала нового цикла чтобы заняться анализами... Но мой организм меня подставляет, нормально все было последние несколько месяцев, а в этом сбой 😒
03.07.2019
Это стандартный "закон подлости" - у многих такая фигня была - ждешь заветный цикл и то одно то другое.... остается только терпеливо ждать.
03.07.2019
Охх.. 37 день цикла и никаких намеков 😒
11.07.2019
И что - стальная выдержка? Ни тест сделать ни хгч сдать руки не чешутся??? 😁 У меня зимой задержка была 15 дней 😱 впервые в жизни! Но тесты и хгч были отриц 😭 а эндометрий "беременный" и отличное ЖТ, узистка была уверена что это точно Б.... мес начались кажется на 45дц при моём регулярном 28-30. Так и не поняла что это было.
12.07.2019
Ну если решусь вызывать месячные, конечно сделаю тест, чтобы успокоиться)) А так, смысла не вижу. При эндометрии 4мм и отсутствии овуляции по УЗИ, беременность была бы реально чудом))
12.07.2019
Эх, чудеса случаются! 😁 Мне кстати тогда врач из ОПЦ предлагала вызвать мес. Утрожестаном или Дюффастоном (10 дней вставлять и на фоне отмены начнутся), а Ре из Москвы сказала не вмешиваться в процесс и ждать, т.к. я планировала в протокол вступать.
13.07.2019
Раз настрой боевой, то все обязательно получится!💪😊Желаю вам удачи,идти к своей цели и не перед чем не останавливаться! В прошлом году кстати ИИ у нас в ОПЦ стоила в районе 5 тыс, цены растут вообще 🤔🤨.
30.06.2019
Спасибо 🥰 Видимо подросли цены на ИИ, я не узнавала раньше. За то на кучу анализов, за которые мы раньше платили, врач выписал направление бесплатно) уже большой плюс) приятно удивила)
30.06.2019
От настроя многое зависит! Желаю удачи и скорейшей беременности 🌺
29.06.2019
Спасибо большое)
29.06.2019
Долгожданная овуляция) Сбой цикла. Ждать или вызвать М?