Войти
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

бодрствование!

Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

3-4 спим от 20 мин. до 2,5 часов(как правило на улице), всреднем час. Промежутки от часа до 3,5, но всреднем 2 часа.

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!у нас бодрствует от 2до 3 часов!

0
13.12.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

это и есть норма. А вы по какому поводу бесспокоились?

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

я особо не беспокоилась,просто дочка стала со вчерашнего дня вечером дольше гулять, по 3 часа,вот и подумала,не перевозбуждается ли...а тут все такие)))))

0
13.12.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в вашем возрасте ночью спал с 9-ти до 9-ти.... днем 2 раза - с 12-ти до 14-ти и с 16-ти до 17-ти

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

с 9до 9 не просыпаясь?

0
13.12.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

на покушать в 5 утра... до конца не просыпаясь - это только я на кухню смесь колотить бегала)

0
14.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

ясно)))

0
14.12.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Бодрствует примерно 2,5 часа подряд. Может и три.. Перед ночным снов самый длинный период 3-3,5 часа. Спит днем два раза, может 40 мин, а можетти 1,5-2 часа. Зависит от того, хорошо ли спала ночью. Т.е. Может оспать два раза по 40 мин, а может два раза по 2 часса. Но второе реже значительно
0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

большое спасибо.мы так же!

0
13.12.2011
Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Днем спим 2 раза по два часа, бодрствуем, после ночного сна часа два, потом между дневными снами 2 часа, а вечером с 6 до 9 примерно, т.е. 3 часа, бывает и 4)

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
14.12.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва

если не гуляем то 3 раза по 30-40 минут

если гуляем то 2 раза по 30-40 и на улице 1,5-2,5 часа

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!)мы так же)

0
14.12.2011
Cветлана
Владюша, 20 лет 4 месяцаДимасик - солнышко, 15 лет Белгород

Днём 2 часа, перед ночным сном 3-4 часа. Но перед ночью я его до последнего мурыжу, всё равно на ночь отвратительно укладывается, с 5 раза. Днём спит от часа до 2-3. Получается 3 раза.

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

пасибки!

0
14.12.2011
Аня
Федька-конфетька, 14 лет 11 месяцев Воскресенск

обычно не больше 2, потом куксимся :)

спит после каждого кормления и "гуляния", получается 4 или 5

0
13.12.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
Оооо!и мы также!обязательно после еды надо подремать!ест каждые 2 часа!от 15 до 1,5 часа спит
0
14.12.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

Спим 3 раза в день от 30 мин до 3х часов по обстоятельствам

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
14.12.2011
Татьяна
Роман Русланович, 15 летТимур Русланович, 2 года 1 месяц Оренбург

2 часа ровно, вечером 3-4 до ночного сна.

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
13.12.2011
Татьяна
Иван, 27 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 11 месяцев Москва

по 2 часа , если больше начинает скандалить

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо)

0
13.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

спят раза три в день по 30-40 минут,если на улице  ,то дольше...

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо)а бодрствуют-то по скольку?

0
13.12.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Мы 5 раз в день но по 30 минут. Когда гуляем, то по часу-полтора. Но вот 2 дня как погода нелетная. Так что мучаемся дома. Может бодрствовать 2 часа,  а может запроситься и через час. Не мучаю, укладываю, как просит.

0
14.12.2011
юлия
Стасенок, 14 лет 11 месяцев Березники

днем по 2 часа бодрствует, к вечеру 2-2,5, перед ночным сном 3-4 часа. спим от 30мин до 2 часов

0
14.12.2011
Днем на улице 3-4 часа,приходим играем,гуляем часа 2-3 и спим по 40 мин два раза!
0
14.12.2011
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

спим по 40 мин через каждые 2 часа, 3 раза в день получается )))

0
14.12.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Гуляем по 2 часа, спим 3 раза от 30 минут до 2,5 часов, перед ночью гуляем около 3 часов
0
14.12.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

моя спит 2 раза днем, бодрствует часа по 2.5, а перед ночным сном около 4ч.

0
14.12.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

2-2,5часа, не больше

0
13.12.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
14.12.2011
кто на св,помогите советом! как засыпают ваши малыши?

Похожие записи