Вот нам уже 1,9....время летит! Что же мы умеем? Всё понимаем, но практически не говорим, "мычим", а зачем нам говорить, если итак понятно всем, что хочется Сашуле))))) Второй наш больной вопрос - горшок, ну никак его мы не освоим, только после того как сделает свои дела, показывает куда это надо было делать)))) Любим, вернее обожаем машины, у нас их полкомнаты, мы даже спим с ними, причем выбирает самую большую и с собой в кровать. Любим читать книжки, сам из кучи книг выбираем нужную ему и приносит. Хорошо освоил игру "кто что кушает", типа карточек картонных: на одной изображены животные различные( собака, кошка, лягушка и тд), на других- их еда (молоко, косточка, сено и тп), так сынок почти безошибочно подбирает пару! 
