Вчера сынуля вернулся с моря, были с бабушкой в Кемере, погода отличная, море тёплое, вообщем бархатный сезон. В машине загадочно улыбался, сказал, что для меня у него в чемодане подарок)))
Дома достал подарок: СЛАНЦЫ!!!
Предистория такова: в августе мы тоже были на море, и в самом конце у меня порвались сланцы, ничего не нашла себе на местном турецком рынке. И вот ребенок обо мне позаботился))) сказал бабушке, что маме надобно новые)))) сам выбирал!!! говорит, что понравились еще с бантиком, но бабушка сказала 2 пары дорого)
Я растрогалась до слёз)))) лучшего подарка и не придумать!!!!!
вот он...мой подарок!!!
