Денёк сегодня просто замечательный!!!!!! В 10 утра была линейка, очень затянули, дети устали почти час стоять и держать букеты))) потом минут 20-30 в классе и всё) после обеда сходили на английский. Учебный год начался!!!!!! Всех с праздником!!!! Успехов и терпения!!!!! 

Ну вот и мы первоклассники!!!!!
Мои поздравления!!!!
У нас линейка в 9.15, в 9.45 по классам, два урока и домой
0
01.09.2015
Ответить