Это я про ремонт...устала...всё- таки два ремонта с разницей в полтора месяца это тяжеловато и финансово и морально ( все выходные на строительных рынках....надоело ((( на пятницу намечен финиш)))
Это я про ремонт...устала...всё- таки два ремонта с разницей в полтора месяца это тяжеловато и финансово и морально ( все выходные на строительных рынках....надоело ((( на пятницу намечен финиш)))