Да, дочку Светлану выдала замуж, еще медовый месяц
счастья ей и рождения здорового ребенка
Еще к этому событию был приурочен косметический ремонт в одной комнате, что мы все таки сделали,
И еще было так много дел , и сломан компьютер- что я так соскучилась без виртуального общения-
Всем привет, Счастья Вам, мои любимые бб -шечки.
Ирина Евдокимовна.
---------------------------
Ого, тут все крадинально поменялось, но я не уловила сразу перемен, иодно сообщение - не опубликовалось- пишу вторую, краткую версию , и обязательно нажиу - ОПУБЛИКОВАТЬ
а то и сама свое сообщение не знаю где искать