А это сейчас так принято, да?
Что в детском саду проводят "компьютерные занятия". В смысле стоят компы (причем мониторы ни ж/к, а такие огромные старые), и дети тупо какое-то время играют в компьютерные игры?
Я в шоке
Мара
мда...
отступлю от темы..
Ириш, как у вас там с погодой? Вы нам чуток тепла не вышлете?)))) а то у нас снег метет.......
12.04.2011
Ответить
*Ирина**
слышала от знакомых про вашу метель. ужас. 12 аперля на дворе - практически середина весны.
а у нас тепло, но пасмурно. циклон.
лови жару 
12.04.2011
Ответить
*Ирина**
От знакомых. и даже фотки видела. Оль, извени за выражение - это пип.ц. Компьютеры - это даже не прошлый век, а какой-то позапрошлый. Дети в таком возрасте ломают глаза. А воспитателям конечно удобно, да. Детей же от компьютера не оторвешь. Не прыгают, не бегают, ничем их занимать не надо. Сидят себе и зрение портят, но не докучают. Красота!!!!!!!

11.04.2011
Ответить
Катерина
Еще когда я в садик ходила, это уже практиковалось. У нас в садике были компьютерные занятия и мы там тоже играли в примитивные игры.
11.04.2011
Ответить
*Ирина**
ну значит я очень отстала от жизни. Просто для меня это абсолютно неприемлимо. Я буду ограничивать ребенка в ТВ, а уж про компьютер и речи не идет - до школы как минимум.
А вы помните сколько по времени вы в них играли?
11.04.2011
Ответить
Катерина
Ну.... точного времени не помню, но мне кажется, что минут 10-15 - не больше. просто в те времена - это был новый садик. с бассейном, компьютерами, занятиями по английскому и т.д. и т.п., очень хороший в то время. А сейчас все изменилось и это, наверное, один из самых захудалых садов в районе. У меня мама там работала и всё время с сожалением говорит, что такой садик запустили.....А так, я пониманию ваше возмущение, я бы тоже не хотела, чтоб мой ребенок сидел за компьютером в детском саду.
11.04.2011
Ответить
*Ирина**
Мало того, что такие маленькие дети в принципе сидят за компом, так ведь убивает качество этих компов, в частности, мониторов. Ведь это же дети! хоть какая-то совесть должна быть! и бездействие родителей мне тоже не понятно=(((
12.04.2011
Ответить


