Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Воронеж

Начало положено

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
хе-хе)) я сама рисую по чуть-чуть каждый день плакаты..а шарики купим...вот в раздумьях покупать или нет свечку в форме единички...может на торте нарисуют?
0
01.06.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Если будешь делать на заказ - все что хошь нарисуют))
Я попросила девочку сделать (тут на ББ), а у нее на Митькин ДР все занято(((, но торты у нее отпадные!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

если захочешь, конечно нарисуют! я свечку купила, а торт хочу какой-нибудь мальчуковый=) в виде машинки или паровозика.

а рисовать самой времени нет, мне на рождение Кости подарили альбом, который надо заполнять - когда сел, пошел, заговорил и т.п. + фото, так вот он у меня до сих пор не до конца заполнен. Какие уж тут плакаты....

0
01.06.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
а я терпеть не могу эти все альбомы)))
0
01.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

что так? не любишь сюси-пуси?

и вообще не будишь альбом делать?

0
02.06.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
не-а сюси-пуси...бывают редко, но метко..альбом буду делать строгий...остальное транспарантами..
0
02.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

у меня 2 альбома- один строгий (купила сама), другой - сюси-пуси (подарили). Но пока руки не доходят ни до одного. Надо хотя бы какой-нибудь один до ума довести=)

тебе надо будет какое-то специальное помещение выделять для хранения траспорантов, а то сколько их за все годы накопится=)

0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ящик)))не каждый год же рисовать, годик бывает раз в жизни!
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

два годика тоже бывает раз в жизни, и три годика.... да что там греха таить и 50 годиков тоже дважды не празднуют=)))))))))

так что - рисуй=)))) и готовь помещения под архив=))))

0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
я ожидала, что ты именно это и ответишь))
0
04.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
какая я предсказуемая....image
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Да уж...... не дешевое удовольствие праздники устраивать(((
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

это точно. Заказной торт тоже будет стоить дороже, чем обычный. И т.д. и т.п. Но оно того стоит=)))

Я сегодня с таким удовольствием выбирала свечку. Это ощущение радости погут понять только люди, имеющие детей=))).

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Кстати, мнеж тоже надо с девочкой связаться, которая торты делает....

Спасибо, что напомнила)

А я даже и не знаю сколько тортик стоит, все равно нам его есть)))

0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я тоже не знаю. но хочу в форме машинки или паровозика, но вообще рассмотрю все варианты=)
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Написала девочке, буду ждать ответа)

Цены да......... не хилые(((((

0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
еще бы качество не хромало. А то я последнее время разочаровалась в покупных тортах - напрочь искуственные, с растительными сливками. Красивые, но невкусные=(((
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Мне на ББ девочку посоветовали! думаю, что тут врятли подвох будет. Сарафанное радио - серьезная штука)))
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

это да!

Я не думаю, что кто-то специально будет делать плохо, просто сейчас технология такая: много искуственных компонентов, все направлено на то, что удешивить конечный продукт и сделать его как можно дольше хранящимся, а в результате страдает качество=(

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
не спорю(
0
31.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Оль, кинь в личку ссылку,я гляну предложения ее?
0
01.06.2011
Ну что, начнем обратный отсчет? Купили автокресло

Похожие записи