Я про подготовку к предстоящему годовасию.
Сегодня купила гирлянду в виде слова ПОЗДРАВЛЯЮ и свечку в форме 1.
И узнала, почем нынче шарик воздушный надуть. 30 руб. + стоимость шарика. А я хочу штук 10 как минимум
Я про подготовку к предстоящему годовасию.
Сегодня купила гирлянду в виде слова ПОЗДРАВЛЯЮ и свечку в форме 1.
И узнала, почем нынче шарик воздушный надуть. 30 руб. + стоимость шарика. А я хочу штук 10 как минимум
если захочешь, конечно нарисуют! я свечку купила, а торт хочу какой-нибудь мальчуковый=) в виде машинки или паровозика.
а рисовать самой времени нет, мне на рождение Кости подарили альбом, который надо заполнять - когда сел, пошел, заговорил и т.п. + фото, так вот он у меня до сих пор не до конца заполнен. Какие уж тут плакаты....
что так? не любишь сюси-пуси?
и вообще не будишь альбом делать?
у меня 2 альбома- один строгий (купила сама), другой - сюси-пуси (подарили). Но пока руки не доходят ни до одного. Надо хотя бы какой-нибудь один до ума довести=)
тебе надо будет какое-то специальное помещение выделять для хранения траспорантов, а то сколько их за все годы накопится=)
два годика тоже бывает раз в жизни, и три годика.... да что там греха таить и 50 годиков тоже дважды не празднуют=)))))))))
так что - рисуй=)))) и готовь помещения под архив=))))
это точно. Заказной торт тоже будет стоить дороже, чем обычный. И т.д. и т.п. Но оно того стоит=)))
Я сегодня с таким удовольствием выбирала свечку. Это ощущение радости погут понять только люди, имеющие детей=))).
Кстати, мнеж тоже надо с девочкой связаться, которая торты делает....
Спасибо, что напомнила)
А я даже и не знаю сколько тортик стоит, все равно нам его есть)))
Написала девочке, буду ждать ответа)
Цены да......... не хилые(((((
это да!
Я не думаю, что кто-то специально будет делать плохо, просто сейчас технология такая: много искуственных компонентов, все направлено на то, что удешивить конечный продукт и сделать его как можно дольше хранящимся, а в результате страдает качество=(