14 лет

Саша, Костя, Дима...

У меня брат Димка и многих его ровестников в те годы называли Димамы! Я их тоже знаю. Что их отличает это обоятельность и дружелюбность! И подписываюсь под всеми постами на счет Дим!
24.04.2010
Не смогла пройти мимо, я по поводу имени Александр! У меня много знакомых Саш (уже взрослых:))). Так вот - все они очень удачливы в бизнесе, интересные как мужчины и просто замечательные люди. Я сама раньше как-то не очень хорошо относилась к этому имени, может потому что очень много Саш вокруг было (особенно в моем детстве)...Но сейчас глядя на Саш, поменяла своё мнение в самую лучшую сторону. Пока не могу с уверенностью сказать, что сына Саньком назову, но как вариант присутствует :)))))А алкоголика ни одного Сашу не знаю....
10.04.2010
у меня мужа димой зовут он очень хороший добрый нежный заботливый,очень хороший семьянин всё по дому умеет делать не пьёт совсем,по темпераменту  ,вмеру вспыльчив если с ним не спорить то это просто ангел ,негулящий даже можно сказать однолюб и брат у меня такой же его игорем зовут,может то что они по гороскопу овнята поэтому похожи.
10.04.2010
Я учитель начальных классов. Наблюдаю за именами и характерами. Александр- лидер, победитель. В прошлом выпуске - единственный отличник. В этом классе трое Саш, из них одна девочка. Хорошие ребята, с высокой успеваемостью. А вот Дима в это классе - отличник, правда, согласна с предыдущими комментариями - упертый, целеустремленный.
06.04.2010
imageУ меня мужа зовут Олег, а сына Костя, очень ответственный, серьезный и в тоже время прикольный характер!и не боязливый совсем)))))))))
06.04.2010
Девочки, огромное всем спасибо за комментарии! Вы меня успокоили! Действительно, наверно не стоит читать расшифровки к именам, люди все разные!!!image
06.04.2010
Знала одного Костю, очень отзывчиивый и добрый человек. А Саша сейчас одно из популярных. А все эти  характеристики не показатель! На них не стоит ориентироваться. Они лишь  поверхостно характеризут  имя.
06.04.2010
Пару Саш алкоголиков знаю, но это не показатель ))
06.04.2010
А у меня ВСЕ знакомые Саши, в т.ч. бывший муж - алкаши!!!! Дмитрий - мой нынешний и любимый муж - ответственный, справедливый, умный и порядочный человек.
06.04.2010
Ой, я знаю такого Диму, что лучше бы не знала ))) Так что думаю это все совпадения )
06.04.2010
это уж как вы его воспитаете плюс гены )))
06.04.2010
У меня сын Костя. Пока, за 1,5 года, никакой боязливости я не заметила. Брат Саша, дедушка Саша. Вроде не пьют))) Муж Дима - упрям до жути, а так все прекрасно. Мне кажется, характер зависит не от имени, а от воспитания
06.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос...