Всем-всем привет)) Вот наконец-то появилось время зарегистрироваться на ББ. Меня зовут Ирина, моя семья - это заботливый муж Саша и крохотулька - наша любимая доченька Виктория)) На сайте я давно, с момента, когда узнала, что мы ждем ребеночка. Читая ББ узнала много всего о том, как быть мамой ( т.е. доктором, няней, кулинаром и так далее))), о Чико Полли, подгузниках Меррис, колясках, чудомобилях и проч.)))) Теперь смогу комментировать, а то иногда так и хочется тоже свой отзыв оставить)))
Буду рада новым знакомствам и друзьям!!!