Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Барнаул

Сандалики

Мама девочки (14 лет) Барнаул

а фото сандаликов можно?)))) мне интересно, чем ортопедические отличаются от обычных. Нам невролог сказала чтобы обувь была по размеру, и жесткий задник. это все ее требования))

0
01.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Смотри, для сравнения обычные рядом

0
01.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

о, так значит и у нас ортопедические! а я и не знала)

0
03.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У них задник повыше, нога не болтается, и в обычных она пальцы все-равно поджимает, там есть место для этого, а в этих я ремешки подтянула и нога фиксируется.

0
01.09.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Ясно)))

0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже вчера купили кроссы и сандалики. Вроде как раз как вы пишете - прямая стопа и пальчики. А Тём в них падает, т.е стоять не может(( и в тех и в других.. Еще у него есть пинетки - в них он тоже падает. А босиком топает только так. Вот и как это понимать? чего он заваливается-то?

0
01.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Мне это напоминает собачек или кошечек, когда их на лапки что-то надевают. Они сразу ходить не могут. Это с непривычки. Научится. Моя сначала тоже не хотела, мы в кроссовочках ходили по дому, а потом привыкла

0
01.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даааааааааа, точно похоже на собачек!!  ))))))))))) Будем учиться!

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ирина, а какая фирма?

Я просто стала искать сейчас, а уже, видимо, не сезон... только ботиночки появились. Я ищу Скороход.

0
02.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Скороход я только 20 размер нашла, хотя они мне очень понравились А эти Тотто

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Здорово...только вот сандалики....это для домашнего пользования да...потому как мы вот сапогами обзавелись)))а у вас там сандалики я так понимаю только в следующем году оденешь

0
01.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ну да, для дома только, на улице в кроссовках ходим. Сейчас посадила ее на траву, потом не могла утащить, ей это так понравилось. Всю траву выдрала.

А на осень сапожки есть Надины. И еще отдали одни, почти такие же, такого же размера. Будем модничать, каждый день менять)))

0
01.09.2012
Первый раз в первый класс!!! Про папу

Похожие записи