Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Барнаул

Игрушки

Мама двоих (33 года, 14 лет)

Покупаю беспорядочно, что нравится нам обоим. В итоге вся квартира завалена, и даже в машине, а у нас микроавтобус, полно игрушек. И даже в дочином авто есть, я иногда беру у неё машину в магазин съездить)))) жесть какая-то, но зато ребенок доволен, есть чем заняться)))

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ахаха)))))))))) Стараюсь избегать этой беспорядочности, но иногда просто хочется порадовать деток. А что может быть радостней дешевой китайской фигни?

0
18.04.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Вот-вот, деткам нравится всякая фигня китайская. Но не беру игрушки, которые пластмассой пахнут, всегда на запах проверяю. И на вкус. Очень боюсь токсичных игрушек)))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пока наши дети маленькие и искренне радуются любой дешевой фигне- нам радоваться надо!!  вот подрастут и пойдут девайсы дорогие, вот тогда им не угодишь... 

 

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

точно, старшая планшет просит (у нас у самих его нет и не вижу в нем никакой надобности).

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже огромное количество игрух, которые лежат почти везде... Я взяла за правило - выкидывать сломанные и бесполезные раз в неделю по 5 штук. А свекровь как будто поняла и стала еще больше привозить каждый приезд - раз в неделю)))). Поэтому количество все равно не уменьшается, а растет... 

Причем, покупает она то, что нах не надо, на мой взгляд... И поэтому еще я покупаю - полезные, развивающие, побуждающие к действию, а не просто мягких мишек 100500 штук...

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Мягкие вообще не понятно куда девать.... обычные хоть берут в больницы, а мягкие... и выкинуть жалко.

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пару мягких мишек Федя любит - кувыркается, веселится с ними на диване))), на качалке качает, на велосипеде катает. Но остальные - лежат новые в шкафу - подарю кому-нибудь))) при случае. 

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Как правило покупаю я. Всех прошу ничего не покупать нам, потому как такая же зануда))

Сейчас их оптимальное колличество как раз...всяких разных. Упор делаю на развивающих конечно...музыкальных ну и конечно машинки и мячи, если надо порадовать так, чтобы дитя пищало от удовольствия, то тогда только мячи, шарики и машинки...это наше всё...неправильная девочка)

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ой, а моя вообще равнодушна к машинкам. Стоят в уголке, и никто к ним не лезет. А вот мячи - это да. Причем самое интересное - это их распихать по углам, под шкаф, еще куда-нибудь. И лежит каждый в своем уголке.

Собрала сегодня пакет ненужных. Вспомнилась опять же гениальная Барто "деревянную посуду отдавать пока не буду, зайчик нужен мне самой, ничего, что он храмой". Вроде и барахло, а эту подарил кто-то, эта может потом заинтересует

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

 у нас так с одеждой)))из игрух мы пока не выросли...я скорее "на вырост" покупала...у ребнка была одна погремушка и то подаренная....тяжелое младенчество

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может  надумаете отправить немного игрушек. Там все нужно. и особенно еда.  Старших деток  мама не забирала из сада уже 2 недели. тк кормить нечем. Малышке  тоже нужна еда, ее кормят то смесью. то обычным молоком.  Мама сама сидит в проголодь. 

 Я вчера отправила им  посылочку. одежда, игрушки, чай. конфеты. Попросила маму написать. что в первую очередь необходимо.

 Посмотрите пост,   посылку стоит отправить 200-250 р, может что-то из игрушек отправите. что вам не нужно, а там дети будут рады 

http://www.babyblog.ru/user/kid-toys/3041095

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я - игрушечный шопоголик с тяжелой наследственностью)))) раньше думала, что у нас будет мало игрушек))

обожаю всякие деревянные игрушки и конструкторы

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

я - одежный шопоголик, но, как оказалось, и игрушечный тоже...

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

о! про одежду я вообще молчу)))), перед моим, все же сдерживаемым раньше шопоголизмом, с появлением ребенка открылись новые горизонты и он расцвел пышным махровым цветом!!!

0
18.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

уже целая куча-ванюча этих игрух!!!!!!так еще и у моих родителей уже куча наших игрух!!!но скоро дача!!!вот на этой неделе все разбиру-половину отправлю на дачу!там в песке,в земле пусть возится с кучей машинок(подаренных всеми подряд),а вот нормального набора для песочницы-так и нет.надо бы купить опять же целых два-для дома и для дачи.надоело собирать все эти игрухи-вечный бардак!а вообще пора менять квартиру,чтоб у ребенка была своя комната-и пусть там что хочет то и творит)))))))

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У нас много комнат, но игрухи во всех((( включая кухню и ванну. А вот насчет набора для песка верно подмечено, у нас ведь его тоже нет....

0
18.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

выбираю сама согласно возраста девочек. Все подаренные в основном обмениваю-продаю

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я, кстати, тоже этот вариант (обмен) оценила. Собираю то, что не устраивает от старшей (с чем она не играла и млашдей не надо бы) и меняю на хорошую для младшей)))

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет) Барнаул

а я летом во двор выношу разбирают за один день,погремушки 2 пакета девчонкам отдала которые недавно родили,жили бы вы рядом,я бы нашла куда их пристроить,у нас есть семьи где игрушки требуются...

0
18.04.2013
Чуковский Наша Курочка Ряба

Похожие записи