Войти
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Почти год и пять

Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

По третьему пункту отпишусь. У нас так же, только не с животными, а вообще со словами. Такое ощущение, что когда что то новое осваевает, старое выдувается из головы(((( Даже умелки. Ладушки делали, теперь ни в какую...(( Зато "дай пять" научились. Это к примеру. Интересно, почему так....

0
29.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Мне кажется, это нормально. Копится это все-равно где-то... Не хватает оперативной памяти, наверное))) С ладушками то же самое. Зато если по телеку видит Камеди клаб - хлопает (там ведь хлопают, у нее видимо связь сложилась - тоже надо хлопать).

0
29.05.2013
Ей чего-то не хватает? Купила дочкам подарки на 1 июня

Похожие записи