Войти
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ей чего-то не хватает?

Да, не хватает. Чаще всего такое при нехватке железа. Но бывает и при дефиците витаминов группы В, фолиевой кислоты, магния.

0
26.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Надо будет к врачу добежать, пусть выпишет витамины. Пока пьем комплевит кальций Д3, поэтому ничего другого не даю, скоро допьем - будем что-то думать. Спасибо за ответ.

0
26.05.2013

Кальций Д3 полуторалетнему ребёнку нельзя. Провоцирует проблемы с почками.

0
26.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Он детский, специальный, с рождения. Я никогда ничего не даю ребенку без назначения врача, которому доверяю. Проблемы с зубами, вот и выписали.

0
26.05.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

так Вика врач)

0
26.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Дистанционный врач)))) Я долго не хотела его давать, но уже сама вижу, что надо. А про почки я знаю, у меня старшая проблемная в этом плане, про диету, кальций, все это проходили.

0
26.05.2013

Тогда прошу прощения

0
26.05.2013
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

моя песок ест и землю, уже заколебала, наверное скоро все песочницы опустеют, я конечно запрещаю, но не сегда удается уследить))))

0
26.05.2013
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
У моей подруги такая же финны была. Потом обнаружили нехватку кальция) после сдачи биохимии)
0
26.05.2013
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

ух ты, спасибо,будем знать)))) только как педиатра заставить талончик нам дать на сдачу крови, она насчет этого дела жадная... Ну насчет кальция я почему то не думаю, что у нас врядли нехватка, мы и каши на молоке едим и творог каждый день и ГВ. Родничок к году закрылся, суставы не скрипят....

0
27.05.2013
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Может чего-нибудь из минералов нехватает
0
27.05.2013
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

а что такое ревень? честно говоря впервые слышу, у меня Вика тоже ест кожуру от апельсинов, причем сам апельсин не любит

0
26.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Это такое растение. На лопух похоже, там едят только стебель. Очень кислое. Мы с него морс варим, варенье, можно пирожки. В этом году даже морозили.

0
26.05.2013
Дина
Софьюшка, 14 лет 6 месяцев Казань

И моя лимоны любит... Пока немного болеем. Вот окончательно выздоровеем, буду давать тоже витамины. Хотя уже лето...

0
26.05.2013
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Советую сдать биохимию) там все покажет)
И витаминки пропить)
0
26.05.2013
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Сын с упоением мусолит корку от грейпфрута, причем сам фрукт не ест. Тоже фиг знает, почему)

0
26.05.2013
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

скорее всего витамина С, раз ревень ест)

0
27.05.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

витамин наверно не хватает) может вит С

0
26.05.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
витамин цэ
0
26.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Тоже подозреваю, что он. Очень уж кислое любит. ВОт пусть и жует ревень, в его качестве я уверена)))

0
26.05.2013
Теремок Почти год и пять

Похожие записи