Уже писала, что Вера ест траву на улице. Причем с аппетитом. Объясняла, ругала, бесполезно, ест и все. Очень любит фрукты, может их днями есть. Но... апельсин ест с цедрой (причем она явно вкуснее для нее), банан с корочкой (не даю, но если не услежу - стащит и откусит кусок). Сейчас бабушка ревень с дачи привезла. Я даже его чистить не стала, помыла и дала. Вся морщится, кривится, но жует. Опять же с кожицей.
Ей витаминов не хватает? Или просто так исследует все?
