Войти
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Учим цвета

Елена
Барнаул

Здорово! Хорошо когда люди делятся идеями, а то своих нет))

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Где ты теперь находишь посты барнаульских? есть где-то? а то я привыкла следить за всеми, а не могу найти никого...

0
22.06.2013
Елена
Барнаул

В разделе новости есть лента развития детей, теперь кстати и от 7 до 10 лет, и там же Барнаул. По левой стороне как бы панель когда нажмешь на новости или нажми на ленту друзей и панель слева тоже должна появиться.

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

мерси, сейчас испробую

0
22.06.2013
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

Блин, супер!!!)))

Так, а сча вопросы: как ты липучки крепила на крышки и кружочки - пришивала или приклеивала? И кружочки основа у тебя просто на ткани или на чём-то более плотном???

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Пришивала, это же все с треском отрывается.

Основа из старых джинсов, а внутри страничка от картонной книжки, потому что это должно быть жестким. Еще бы хорошо кружки пришить сквозь картон, тогда вообще удобно будет, но тут мужик нужен, а у нас его пока нет...

0
22.06.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Круто!!!Классно когда руки из нужного места растут))))-у меня с этим проблемы и лень(достала она меня уже)

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

а мне лень все остальное делать (убираться, окна мыть, шторы постирать, прям заставляю себя), а вязать не лень))

0
22.06.2013
Елена
Барнаул

Ирин, а глазки связаны и пришиты или связаны цельной вязкой?

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Отдельно белый, отдельно черный зрачок, а потом все пришито. Замороченно немного, но весело)))

0
22.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

классно!

0
22.06.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Всё гениальное - просто! :))) Классная идейка

0
22.06.2013
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

вот это клааааасс! супер просто! и так аккуратно! мамочка-умница!

0
22.06.2013
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Отличная идея!!!!
Жалко вязать не умею, надо попросить маму :-)

0
22.06.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

ух ты какая идея прикольная!

0
22.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Спасибо))) Главное дешево))) Мы просто как раз учим, надо 6 цветов учить, а в готовых игрушках то больше, то меньше. Белого и черного нет нигде, почему-то....

0
22.06.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

ВОТ ЭТО РУКОДЕЛЬНАЯ МАМА!!! ОЧ,КРУТО!!!

0
22.06.2013
Татьяна
Влад, 14 лет 5 месяцев Москва

Класс!!!

0
22.06.2013
Вкусовые пристрастия Где?

Похожие записи