Как же я ждала это исследование и вчера мы его успешно прошли! Кровотоки все отличные, малыш перегоняет немножко срок, из чего я делаю вывод, что ему всего хватает🙏🏻 Спасибо моим гематологам, клексану и аспирину) подтвердили пол, так что закрашиваю кружочек синеньким 💙
Месяц не видела малышка на узи, так что вчера был вдвойне счастливый день, насмотрелась вдоволь)) кстати в этот раз ходили не в жк, а платно, думала купить к них программу скринингов, но мне совсем не понравилось качество картинки, в ЖК намного лучше, но у нас там новое оборудование, так что будем на скрининги ходить туда)
после узи малыш особо активный, еле доходила до сна вчера )) а сегодня низ как будто сдавливает, короче лежу опять)