Войти
Отличница
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
2
подписчика
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Ощущения на 13 неделе

Первый скрининг пройден успешно! Ждём хороший тест крови 🤞 малышок очень активный, показывал концерты. Это конечно такой кайф, на всех предыдущих узи спокойный маленький человечек, а на скрининге уже такой большой и активный, не могла насмотреться, хорошо что скрининг долгий)) а эти ноги и руки, эти пальчики ❤️❤️❤️ Правда плацента перекрывает з

5
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
АФС. 1 триместр 

Девочки, может кому - то будет полезно. С 3 видами антител и зб в анамнезе мы начинали подготовку к крио с похода к хорошему гематологу. Итак, что было назначено в подготовке и на 1 триместр:

  1. Витамины (железо постоянно, омега постоянно, метилфолат в больших дозах, фемибион, йодомарин, Д)

  2. Клексан 0,4 за месяц до перен

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Тянет живот

Девочки, не знаю даже как описать ощущения. Мне КАЖЕТСЯ что тянет живот. То есть ощущения не сильные, что я даже не могу понять это внизу живота или кишечник, но ощущение навязчивое, не усиливается и не утихает, как какой то дискомфорт, но точно определить локацию не могу, как будто весь живот слегка спазмирлван. Было у кого то такое на этом сро

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Как правильно колоть клексан без синяков

Девочки, привет! Решила увековечить с картинками свой метод уколов клексана без синяков.

Итак:

  1. Выбираем правильное место. В моём случае были истыканы все зоны вокруг пупка, пока я не наткнулась на хорошее обучающее видео. От пупка надо ОТСТУПАТЬ расстояние примерно с ладонь ✋, чем ближе к пупку, тем больше синяков. Под пупком

5
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
С мужем на скрининг

Девочки, можно ли сейчас в ЖК Брать с собой мужа на скрининг? Или из-за ковида нельзя? Особенно интересуют ответы из СПБ)

Клексан при гематоме

Девочки, кто в курсе, когда возвращают клексан после гематомы? Лежала на сохранении, выписывали с гематомой 28*5 мм в стадии организации. Потихоньку выходит коричневыми крошками. Я уже 2 недели без клексана с моим АФС. А гематома то может месяцами выходить. Моя Ре сказала начинать по 0,2, вчера поставили укол и сегодня выделения стали обильнее,

2
Даник
4 года 8 месяцев