Хочу поделиться своими мыслями и переживаниями. Хочу сказать сразу, что ни первая, ни вторая беременность не была запланирована. Просто первого ребенка я хотела, очень сильно, а когда это должно было случится, для меня было не важно. Вообщем, родив Семёна, я была на седьмом небе от счастья. А что еще надо? Муж, сын - мне было достаточно. Да, где-то в далекой перспективе мне бы хотелось второго и желательно девочку, но это было настолько отдаленное желание, что я не придавала ему значения. Сначала надо было воспитать одного ребенка, пойти работать и купить квартиру. Да и муж, когда слышал мои шутливые разговоры на тему второго, как то сникал, делался мрачным и не разговорчивым.
Беременность
Записки беременной!
Читать далее
Болит зуб!
Подскажите, кто лечил зубы во время беременности. Я имею ввиду, не вреден ли укол обезболивающий. Как-то мне страшновато идти к зубному, вдруг что вколит, а потом поздно будет. У меня 18 недель, вот камни на следующей неделе пойду снимать, но так это без уколов. Вобщем, кто лечил зубы, отзовитесь.
Читать далее
Семен
16 лет 7 месяцев
Тимофей
14 лет