Девчонки, всем привет!
Я обучаюсь на курсах свадебных стилистов и мне периодически нужны модели для отработки макияжа. Если кто-то из вас хотел бы поучаствовать, очень меня выручите!
Все абсолютно бесплатно!
Сейчас ищу моделей для макияжа на будни:
4 марта, вторник, 15.00 - 18.00
4 марта отработка дневного макияжа, 5 марта - вечернего

Cтудия в центре Москвы. Вся используемая косметика профессиональная.