Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 месяц) Ярославль

первый переходный возраст?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Всё правильно. Но у всех свой характер и только ты чувствуешь и знаешь своих детей. Я с мужем разошлась сыну было 7 лет,переживал а что делать. Всё делала чтобы ему было лучше чем когда жили вместе. сейчас маленький он иногда ревнует,но понимает,что да по чём.Тоже психует,бесится,но.но..но..главное чтобы чувствовал любовь,забоиту,внимание.А характер это ..сама понимаешь....
0
19.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль
я всё понимаю, но мне так обидно порой становится когда он говорит: "Вот уеду в Сибай (к папе), и больше не вернусь", а самое обидное что там его настраивают против. может не так явно но всё же. даже взять к примеру то, что он знает что малютка ему не родной братик, а сводный((( не понмиаю к чему такие вещи говорить ребенку.  
0
19.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Так надо там сказать,что за фигня,ты же не настраиваешь против них почему к тебе такое отношение!?
0
19.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль
наврено потому что мужа прогнала? а они в один голос утверждают что такого не говорили. но не может же ребенок знать таких вещей сам из ниоткуда...  Никита очень внимательный и ласковый ребенок. я его и хвалю и во многом помогаю, ничего не говоря про задания школы и детсада. а от папы(родного) и прогулки не дождешься. они приезжают от него испорченные до невозможности. но ведь я не могу запретить им ездить. ведь он их отец. да и бывают у него раз в год. вот...
0
19.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Естественно всё говорит  отец....Тогда надо ждать пока перерастёт
0
19.10.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль
Спасибо вам Света!
0
19.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

У нас ситуация похожая. Я не живу с мужем, но он иногда берет ребенка на выходные. После таких поездок сына как подменяют, а часто потом слышу от него что я плохая, а вот папа у него хороший, потому что папа его не ругает и все покупает. Обидно бывает сильно. Конечно за что ругать, ели видеть ребенка сутки, раз в месяц??? Так что не расстраивайся, подрастет все поймет

0
04.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль

ох,Женечка, умом всё понимаю, а вот сердечко разрывается... понимаю что и сынуле тяжело, мечется он... вот и сегодня за ужином: "мама мне так хочется чтобы вы с папой вместе жили", я чуть не поперхнулась... а представляете каково моему мужу(он ведь как к своим относится, души в них не чает).... ой скорей бы уже осознал всё

0
04.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ну, боюсь что до этого далеко, как вам, так и нам. У нас то же такие разговоры бывают, я просто стараюсь не заострять на этом внимания. Ты знаешь представить какого твоему мужу сложно, но я очень надеюсь что у него хватит мудрости то же переждать такой момент. Я от вего сердца желаю вам пережить эти моменты, тем более я уверена что он их очень любит)))))

0
05.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо, Саша действиетльно с пониманием относится к таким словам, поэтому не обижается... но всё же, жалко психику ребенка... скорей бы уже повзрослели всё понял...

0
05.11.2011
наши достижения за месяц!!!)) вот мы какие

Похожие записи